Linar

папа помазал мои светло-серые сапоги из нубука бесцветным кремом. Они потемнели, стали темносерого цвета. Что делать?

Можно ли исправить? Сапоги только вчера купила!!!

Евгений Станов

Пройдитесь чистящим средством для кожи и ну бука, высудите, протките щеткой для замши и ну бука, потом пропивайте водоотталкиаающим спреем и снова щеткой пройдитесь. Должно помочь

Анна Качалова

Что это за сапоги такие из нубука? В смысле куплены через тырнет с помощью нубука?

Ильдарик Гумаров

купить новые вместо билетов на футбол папын))

Ринат Нурбаев

с мылом и тряпкой промыть

Ми
Михаил

ващето.. . нубук кремом не мажут, уход - как за замшей.. . сомневаюсь, что как-то можно исправить (((

Саня Скворцов

обувь из нубука не мажут средствами для обычной кожи, для такой обуви продаются спец средства в обувных магазинах

Toppller Toppller

чем почистить кожаные зимние сапоги бежевого цвета