Otto Khatamov

помазали светло-серые коженные сапоги бесцветным кремом. они стали темно-серые. что делать?

P.S. есть ли какая-нибудь краска, спрей или крем для светло-серых сапог?

Dmitry Voodoo

Если крем действительно "бесцветный", то следует немного подождать, чтоб он впитался и высох, если же сапоги потемнели и, скорей всего, неравномерно, то вряд ли что-нибудь тут можно поделать, увы.

Алексей Куликов

это не кожа ...пусть сохнут!! ! потом выбрось ...

Анастасия Фёдорова

если не посветлеют.. . один выход покрасить в более темный цвет....

Артур Исаков

Оттирать крем

Вархуил Вархуилов

ацитоном попробуйте может поможет