Кристина Антоникова

кто изображен? Помогите!!!

Подскажите кто это?

Даша

скорее всего это васька из деффчонок
Василиса «Вася» Бобылкина (Таисия Вилкова)

Марина Шкляева

это точно девка какая то!!!

Че
Чеэто

Джессика Альба.. . Во всяком случае гугл так выдал.. . Возможно это автор портрета.. . Короче ищи в этом направлении

Юлия

Точно не Джессика Альба, ни гугл ни другие поисковики не чего не знают об этом снимке. Ну оно и понятно, ведь это рисунок карандашом, к тому же мало известного автора. Вполне возможно рисовали свою соседку.