Света Ерёмина

как называется марка одежды, где изображен всадник на лошади?

Наталия Старковская

Почему-то думалось, что таких логотипов много. А в результате в одежде вспомнились и нашлись только

Ralph Lauren

Барберри

U.S. Polo Assn

Присутствуют лошадки также на эмблемах джинсов MUSTANG

и Levi’s (Levi Strauss & Co.)

И ещё одна лошадка в виде единорога на эмблеме обуви Camelot

Гораздо чаще лошади используются в эмблемах для автомобилей:

Феррари

Форд

Порш

И даже легендарный КАМАЗ илеет лошадку на своем логотипе

Оля

polo ralph lauren (Поло)
Ващще не шаришь в топ шмот

Елена Кротова

Ralph Lauren, Burberry Black Label

Ва
Валентина

она называется Burberry

Руслан

Спасибо за такой подробный ответ, самы бы написала, что футболка с лошадью на логотипе - это Ральф Лорен. А оказывается их гораздо больше разных. Если кто-то хочет купить футболку с большим изображением лошади, посмотрите вот здесь - https://printsdk.ru/odezhda/futbolki/s-zhivotnymi/s-loshad-yu, там много красивых принтов.

Александр Фомин

Это либо USPA либо Ralph Lauren