Виталий Вяземский

Когда рассказываешь о себе и говоришь, что приятная внешность, серые глаза, не курю и не пью, спортивный, стройный, отличная потенция, умею готовить, занимаюсь ремонтами квартир и офисов, женщины говорят типа :"Вау!", а когда добавляешь потом, что квартиру переписал на бывшую супругу и детей, сейчас без авто и есть неоплаченные кредиты в банках, они сразу исчезают. Почему так? Все женщины меркантильны?

Ответы · страница 2
...И Я Улыбаюсь Тебе..

При чем здесь меркантильность?! Все гораздо проще и банальней- кому нужны чужие проблемы?! Каждому хватает своих

Ба
Балагурушка

С таким "багажом" следовало оставаться в той семье, в которой его нажили. Меркантильностью пахнет от вас ....

Виталий Вяземский

Не спорьте с мужчиной! Вы должна безропотно подчиняться его воле!

Ба
Балагурушка

Вас обманули. Когда-то давно.

Виталий Вяземский

Вы не очень счастливая женщина

Ба
Балагурушка

Вы судья или много знаете о женском счастье?

Ольга(Светояра) Ушла)

Чтобы быть с человеком при таких условиях, женщина должна любить его. Не говори сразу о проблемах...

Мир

Не в меркантильности дело..... в вашей слабости перед жизнью... а женщинам нужен защитник, мачо..

Виталий Вяземский

с чего Вы решили, что я слаб?)) у Вас небольшой жизненный опыт) слабые бухают и спиваются, вешаются, плачут и бездельничают) а я на позитиве!

Мир

Вы меня не совсем поняли. Общаясь с женщинами вы начинаете сами того не замечая жаловаться на жизнь. Квартира принадлежит жене, сам весь в кредитах... Это разве позитив? Человек живущий на позитиве никогда не будет писать в сети подробности своей жизни....

Malыshka Mю

Естесна... Своих отпрысков надо же кормить🤷🏻‍♀️ а мужик типа добыдчик, хозяин и все дела...

Светлана

Интересно... нужна ли вам была бы девушка, у которой тоже нет жилья и тоже куча кредитов? )

Ольга........

Вы из " проверяльщиков".....а женщины не любят таких....и исчезают из-за другого.....🙂

Анна Утехина

Наверно потому что им хочется, чтобы мужчина имел ресурс и о ней позаботиться?

Виталий Вяземский

наверное)

Гр
Григорий

Не рассказывай им про кредиты. Они же тебе много чего не рассказывают о себе

Виталий Вяземский

Да, я знаю)))

Леди Мила

не меркантильны, но не хотят платить чужие долги. кому нужны чужие проблемы?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

врятли, просто им не хочется зарабатывать еще и на ваши кредиты и вам на еду

Виталий Вяземский

вряд ли) все ведь разные. А зачем им лицемерить? в чем выгода?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а при чем тут выгода.. эт просто один из вариантов потешить свое эго

Виталий Вяземский

но как они могут его потешить? тем, что я скажу спасибо и выражу свое восхищение? А зачем им это? ДА нет, не думаю...) мне больше нравится версия, что это их искренние мысли)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

любите злых в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках

Наталья Тарновская

а почему еще про виллу на Канарах не сказать? потенцию? раз 5 в день хотя бы?

Аnna

Стопудово)...но не всегда, а вдруг ты милый красавчик, хоть и с кредитами))

Аnna

Спасибо)...ну и на чем мы остановились))...

Виталий Вяземский

выпить вроде вместе хотели))

Аnna

Аааа..можно)

Виталий Вяземский

так Вы на Украине вроде как)

Аnna

Да)

Галина

Не все наверное..нет желания начинать жизнь только с красивых глаз...)))

Марина *****

Потому что такая анкета похожа на какую-то проверку, некрасивую игру

Марина *****

Вы спросили, почему так? Я ответила

Виталий Вяземский

Но это мелочные мысли, я не могу принять такие, мне это чуждо. Кроме того, меня не могут заинтересовать такие женщины ни в каком качестве)

Марина *****

Удачи Вам!

Виталий Вяземский

Взаимно! Поработайте над собой, Вы же взрослый человек)

Марина *****

))))))

Юлия Пак

Не хотят тащить в одной упряжке ваши проблемы и начинать все с нуля.

Юлия Пак

Нет. Я получила две квартиры в советское время. А вот теперь мы вместе заработали на квартиру и дачу, две свадьбы детей и 6 внуков.

Виталий Вяземский

А как вы заработали? Копили? Хорошее образование, высооплачиваемая работа?

Юлия Пак

Нет. Мы переехали за бугор, пошли пахать без языка и пахали до короновируса. Муж опять пашет, а я потеряла работу. Жду пенсии через три месяца.

Виталий Вяземский

А куда за бугор? И зачем уехали? Больше платили?

Юлия Пак

Странный вопрос " зачем?". Чтобы жить по-человечески. Жалею, что не сделала этого на 10 лет раньше.

Аптер Пётр Яковлевич

Да,в сущности.Особенно те которым мужчины пишут такие объявления

Liza

Есть правило :упартнера не должно быть проблем больше, чем у тебя

Виталий Вяземский

Наверное.

Ирина Карпова

это не меркантильность. просто мужчины с прицепом не интересны.

Виталий Вяземский

а прицеп в данном случае это что?

Ирина Карпова

бывшая семья

Виталий Вяземский

это Ваше видение и понимание)

Ирина Карпова

и не только мое.

Ирина Карпова

не нравится? понимаю. вы говорите что женщина с ребенком - это баба с прицепом. женщина с ребенком- это семья. а прицеп это вы, который благосклонно принимают в свою семью.в данном случае- ваши долги и ваше прошлое- это ваш прицеп.и женщина сама решает, начинать его тащить или оставить на обочине.

Свободная Как Ветер

Думаю да , причём меркантильны не только женщины , но и мужчины

Виталий Вяземский

Да, это так)

Кс
Ксю

за всех ответить не могу , отвечу за себя - я не меркантильная

Виталий Вяземский

Очень приятно!)

Кс
Ксю

☕

Виталий Вяземский

Спасибо!)

Ле
Леа

Да просто боятся, что вы создадите дополнительные проблемы )

Julia Schönknecht

Нет. Но, зачем ей чужие проблемы? Дети, жены, деньги... Бр....

Julia Schönknecht

Нет. Сейчас у нас все так строят. Если участок позволяет

Виталий Вяземский

у вас это где?

Julia Epp (Schönknecht)

Западная Германия

Виталий Вяземский

у вас теплее чем у нас, Гольфстрим делает своё дело)

Julia Epp (Schönknecht)

Да. Нет больше снежных зим. И несколько лет засуха

Sandra

Ждут подвоха. Жалко, что так довели до такого состояния..

Виталий Вяземский

Спасибо! Я на позитиве.

Sandra

👍 дерзайте, удачи!

Виталий Вяземский

Благодарю) И ВАм успехов!

Sandra

Данке😊

Елена Мазырко

Мы практичны. Содержать себя бы и ребенка, но не мужчину.