Спартак Деменев

К успеху...необходимы , таланты и доспехи. Или все таки это , компенсация талантов?)

Ответы
Людмила Тарвид

Сейчас по-моему, талант и успех не только не коррелируют, но становятся несовместимы. К сожалению. Отбор происходит в чудовищном каком-то направлении

Спартак Деменев

На мой взгля...смысл успеха и его секрет , в том чтобы сочетать действие со временем. Таким образом , своевременнось и есть успевать за временем. А талант вне времени. Само , время его инструмент в проявлении талантов . Во времени ,

Rima Kravcenko

компенсация талантов

Сергей Сергей Журавов

нужен спонсор..

Спартак Деменев

Нужен ответ. “мнение“

Сергей Сергей Журавов

ну да.. тот. кто увидит и даст денег..

Спартак Деменев

Денег своих достаточно

Сергей Сергей Журавов

ну тогда дерзайте..

Аня

Необходимо