Анатолиевич

Ну и как Вам, уважаемая аудитория, поведение артистической скотины на суде?

Ответы
Alina Rusiniva

Думаю, о его пристрастии знали и задолго до того. Просто, когда он выступил с неугодными заявлениями, спровоцировали весь этот скандал. Публичных людей (особенно артистов) специально спаивают/пристращают к наркоте и т.п. специально, чтоб держать в узде. Примеров море - от Высоцкого до сына Тихонова и Мордюковой

Миша Лакомов Михаил

Придурок он и на суде придурок,а адвокат за бешенные деньги хочет из слона в посудной лавке хочет сделать муху случайно севшую на автомобиль.Ну суд можно протянуть на год полтора но приговор всё равно будет в зависимости от финансовых вкладов,а в тюрьме этот идиот ещё быстрее откупится.

Алексей Соколов

Его типа свидетель видел, что типа на заднем сидении был, а в машине были типа следы ещё кого-то... Бред! Крутится как м....довошь на гребешке вместе со своим адвокатом, отмазываются самым гнилым образом от тюрьмы. Даже думать об этом как-то стрёмно!

Анатолиевич

тварь паскудная, ничтожество

Алексей Соколов

Вот именно.

Vi Za Vi

Ефремов не сидел за рулем. Перестаньте смотреть телевизор. Включите мозги

Анатолиевич

скотина на любом месте скотина

Vi Za Vi

Да он не убивал. Это спецоперация фсб. Что же вы верите пропаганде. Они страну сожрали,вас лишили будущего,а вы верите подонкам

Валерий Иванчик

эту звезду театра и кино, так и хочется звездануть на отмаш,и не раз...

Галина Кирилова

Ну что вы от алкаша хотите?! Чтобы алкаш был порядочным человеком?

Галина Кирилова

К сожалению так.

Анатолиевич

ну а эта прослойка и без пьянки уже большинство животные

Галина Кирилова

Не оскорбляйте таким сравнением животных!

Анатолиевич

пардон, Вы правы, просто грязная пена общества.

Галина Кирилова

Ещё какая грязная. Как от них тошн т

Алекс Венцель

Скотина хоть в стойле, хоть на суде остаётся скотиной...

Ан
Анатолич

Вся суть проявилась вот,что он из себя представляет.

Виктор Шаламов

Артистическая скотина свою шкуру спасает.

Анатолиевич

паршивую шкуру

Дашуля Матюшечкина

Этот цирк был мною ожидаем...честно говоря

Анатолиевич

цирк на крови и паскудстве

Дашуля Матюшечкина

И ведь с умными лицами есть оправдатели этому преступлению.из пальца высасывают защитников, бред несут

Анатолиевич

оскотинились многие, одно бабло в мозгах

Просто Зайка))

Балаган...он не стоит внимания✌️

Сергей Сергей Журавов

ну вы хочете шоу. он вам его дает..

ОК
Ольга Корепанова

Безобразие! Отвратительный тип.

Rima Kravcenko

своего рода драма без конца

Владимир Зернов

Это не суд, а представление.

Vladimir Afanasiev

А что он опять натворил ?

Vladimir Afanasiev

Нет, запрета нет. У меня 2 телека. Но 2.5 года назад я похоронил жену. С тех пор не включаю - мы все вместе смотрели. Смотрю сериалы по компу, иногда новости. Но не знаю по какому каналу и когда можно посмотреть то, что может заинтересовать русского человека, но не гражданина России.

Анатолиевич

мои соболезнования, понимаю Вас, но жизнь продолжается и надо жить, пока не призовут.

Vladimir Afanasiev

Благодарю Вас ! Попробую с утра просмотреть программы всех российских каналов, доступных здесь. И просмотреть все новости. Спокойной ночи !

Анатолиевич

ради этой скотины не стоит, а для общего кругозора можно.

Vladimir Afanasiev

В общем и целом я ситуацию в мире знаю. Кто-то восхищается Путиным, кто-то его клянет. На задворках России жизнь, якобы, безрадостна. А насчет актера я не сильно упираюсь, дело громкое, от вины не уйти. Поделом. Тем более, сам просил у всех прощения и укорял себя.

Aleksander Jakovlev

Как уж на сковородке...)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я как-то выпала из темы

Сергей Зимин

А что там ... я не видел

Alexsey

А чего было ждать то?

Вл
Владия

Чего оно вытвлряло?

Анатолиевич

оно говорит, что оно не оно, хотя самое настоящее оно

Вл
Владия

Жесть

Ек
Екатерина

Вы про ефремова?

Анатолиевич

да, про паскудника

Ек
Екатерина

Ужас ему или правда так вот хочется или он считает что он всемогущий .....Боже сколько версий я услышала сколь сказок наросказввали ему самому не стыдно или его заставляют или что я не пойму из этого всего сделали шоу и он свою фамилию опустил и опозорил ужас не знаю даже как теперь относится к такому человеку

❤️Мышка С Марса❤️

👀о ком вопрос?

Татьяна С.

тьфу на него

Майя Петрова

Наглец... Он.