Николай 🇷🇺 ♿️

Есть какой нибудь путный сайт где можно скачать аудиокниги бесплатно? Мне один хлам попадается

Ответы
Забавка

Удобнее всего поставить плагин в браузер Chrome, Firefox или Яндекс (можно поставить и для Opera)
Плагин называется FastProxy. Работает очень просто и понятно. Включили, зашли на сайт, нашли/скачали что на надо и выключили.
https://chrome.google.com/webstore/detail/fastproxy-%D0%BE%D0%B1%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA/mkelkmkgljeohnaeehnnkmdpocfmkmmf?hl=ru

Елена Elena

Какие книги вас интересуют? На ютубе есть каналы аудиокниг, правда, их закрывают время от времени. Но открываются новые ) Может, там найдёте, что вам нужно?

Ел
Елена

Их так быстро банят. Только найду что нибудь, на следующий раз его уже нет. Всё платно, все в литрес. Последний раз так и не смогла найти

Ел
Елена

Ооо, спасибо 🙏💕.

Николай 🇷🇺 ♿️

Не за что! Надеюсь все получится и понравится

Ел
Елена

А как пользоваться этим сайтом?

Николай 🇷🇺 ♿️

Это просто файлообменник... там можно просто скачать файл. В вашем случае его нужно скачать и распаковать архив

Ел
Елена

Ааа, понятно.

Танюшка Медведева

akniga.org как-то так он называется... Потрясающий сайт аудиокниг проверенный временем и десятками книг!!!! Приятного прослушивания!

Николай 🇷🇺 ♿️

Ну хоть один нормальный, полный и конструктивный ответ. Спасибо большое!!!

Светлана Петрова

Уже и не помню где, но скачивала войну и мир, Каренину, мастера и Маргариту, в телефоне какое-то приложение

Галина

вряд ли, сейчас бизнес на всем ,даже на играх ,платите, ,тогда перейдете на другой уровень .

Аццкий Ангелок

Я делаю так, скачиваю, смотрю, ознакомительная ли версия, если да, лопачу все сайты подряд

Александр Kãlis

Например есть аудиокнига сколько космонавтов погибло при Хрущёве и их имена ,,,, что хотел всё нашёл 📿

Николай 🇷🇺 ♿️

Если вы нашли, это не значит что там есть все.

Александр Kãlis

Всё не бывает Никогда ! пределы не имеет -вселенная

Женщина Любимая🐠🐒

Я бы тоже скачала себе одну книжицу, сразу не дочитала, все никак руки не доходят

Женщина Любимая🐠🐒

Там ссылка ?

Николай 🇷🇺 ♿️

Скачено все у меня на компе уже. Могу на почту кинуть на пример. Или ссылкой через файлообменник

Женщина Любимая🐠🐒

Я посмотрю что у меея получится, потом скажу

Николай 🇷🇺 ♿️

Удачи! Пиши если что, помогу чем смогу

Женщина Любимая🐠🐒

Обязательно😉🍇🍉

Юрий

качал с рутора. Он заблокирован, но у него есть зеркало. И с кинозал.тв

Mass. Тerr

Frigate обходит все блокировки.

Николай 🇷🇺 ♿️

Это расширение? Или прога?

Владимир Владимирович

https://rutracker.org/forum/index.php?c=33 И http://rutor.is/tag/11/%D0%90%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3*

Николай 🇷🇺 ♿️

Рктрекер не работает без впн. Насчет руторы не помню... По моему тоже

Владимир Владимирович

работает конечно. особенно из снг. и не из снг тоже работает, просто без впн за жопу могут взять

Николай 🇷🇺 ♿️

Типа ч только с дерева упал и не знаю что работает а что нет?

Владимир Владимирович

ты из какой страны?

O X A N A

Тоже этот вопрос интересует. Посмотрю ответы, с Вашего позволения?)

Николай 🇷🇺 ♿️

Попробуй. Но ничего дельного как по мне, никто не написал

O X A N A

Я написала, чтоб не потерять вопрос. Позже ещё посмотрю ответы.

Юр
Юрий

Программу торрент не пробовал установить? И качай, хоть закачайся.

Женя Пивнёв

Ищи.Правда их периодически блокируют,но всё равно ещё попадаются.

Ле
Лекса

🖼на ваш вопрос у меня вышла реклама) вот какие шустрые))

Николай 🇷🇺 ♿️

Это магазин. Читайте вопрос внимательнее

Ле
Лекса

Я в курсе) но реклама на запрос)

Николай 🇷🇺 ♿️

Нет, не на запрос

Ле
Лекса

Пропустить)

Николай 🇷🇺 ♿️

Отпустить

Ле
Лекса

👋👋👋

Куколка.

читайте нормальные книги из библиотеки. намного интереснее.

Николай 🇷🇺 ♿️

Мне и такие нормальные. И не удобно мне читать настоящие.

Куколка.

мне тоже времени не хватает.

Николай 🇷🇺 ♿️

Бывает

Куколка.

🤝

Надежда Рекунова

Даже не знаю ,что тебе посоветовать,ты сам всё перепробовал

Леонид Смирнов

Качаю через Рутор, а ищу с кратким содержанием через baza-knig.ru

Наталь

http://rutracker.org/forum/index.php
Регистрируйтесь и ...там есть ВСЁ!!!!!!!!!!

Николай 🇷🇺 ♿️

Рктрекер не работает без впн. И там далеко есть не все. Русторка в этом плане лучше будет ааа по мне

Гулька Файзуллина

я пока постаринке в книжных магазинах на бумаге читаю))))

Николай 🇷🇺 ♿️

Мне не удобно так

Гулька Файзуллина

мне говорили сайты только я не помню(((

Николай 🇷🇺 ♿️

Печально, но не страшно

Гулька Файзуллина

да кто ищет тот всегда найдёт)))

Николай 🇷🇺 ♿️

Ну пока вот не находится особо... везде пока денег не вкинешь нормально не попользуешься сайтом.

Гулька Файзуллина

вот поэтому я бумажные читаю)))

Кочка Зрения Жозе

Я через ВПН качаю, роскомпозор все перекрыл. https://baza-knig.ru/

Марго

Вот гады какие!

Ел
Елена

В библиотеке много книг хороших и зрение сбережете

Николай 🇷🇺 ♿️

А причем тут зрение при прослушивании АУДИО книг?!

Ел
Елена

Я просто не так поняла -извените Но читать книги надо

Николай 🇷🇺 ♿️

Кому надо? Если вам надо, вы и читайте.

Ел
Елена

так и делаю -удачи вам!

Ирина Сподобаева

Мне тоже. А если что-то нормальное то оно платное.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Тебе жалко 200-300 руб на хорошую книгу в литресе?

Николай 🇷🇺 ♿️

Да, жалко.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Так перестань жалеть. Лучше не доесть. Хорошая книга тебе окупится.

Николай 🇷🇺 ♿️

Каждому свое. Не нужно всех по себе ровнять

Вера Гатковская

Не знаю, но мне кажется есть, в инете все есть

Катерина Д

Я не качаю, я слушаю он лайн. Например Изибук

Николай 🇷🇺 ♿️

Понял, благодарю