Маринчик С

Здравствуйте. Парень после ссоры заявил что мы не ссорились. Сам позволит. На вопрос что избегает меня говорит не знаю. Нам нужен разговор и нужно увидеться. Что делать.

Ответы
Милош Йованович

ЛЮДИ АУУУУУУУУУУУУУ...Вы ссоритесь миритесь,а бабки это разносят по всем весям??? Как вы думаете,откуда нам известно,и что вам подсказать?

Галина

Ничего не делать,надо- сам придет ,а не нужно,так и забудь, еще лучше будет ,за которым и бегать не надо .

Маринчик С

Бегать за никто не бегает.

Галина

вот и хорошо ,еще бы и душа не болела крепче будешь.

Маринчик С

Вот пытаюсь выяснить зачем объявился

Галина

меньше внимания обращает ,лучше получается .

Маринчик С

Просто подвох чувствую и все. Тяжело общение даётся.

Галина

Советовать ,дело не благодарное ,и слушать советы тоже ,поэтому поступай ,как сама решишь.

Андрей Григорьев

Так нужно увидеться. Чё, его найти конкретно что ли))) Или он от тебя бегает как килька от кашалота?

Ego Musicus

Припереться к нему и расставить точки над И чтоб не мучать себя недосказанностью

Bony Brain

Кроме как встретить его и поговорить, трудно что то еще посоветовать)))

Александр

Да чпокает он уже какую нить из впшех же подруг. Нах его. Найди другого

Се
Сергей

замутить с другим..пусть ревнует.если любит..а если нет..то и наплевать

Лариса

Что-то пошло не так... скорее всего,у него появился новый цветочек...)

Марина

А зачем тебе такой парень?

Один В Поле Воин

Ты его ещё не убила?

Маринчик С

По ходу убью скоро

Один В Поле Воин

Ужас)))

La Testa

Прийди и поговори

Сергей Малинин

Игнорировать его

Ге
Геннадий

Говорите с ним..

******* *****

так увидьтесь

Лея

Не выясняй. ....

Виталий Вяземский

Ничего. Забей.

Ss
Ssssssssssssssss

Брось его уже

Маринчик С

Бросаю сам возвращаться начинает.

Константин

Расстаться

А*
Андрей *****

😳