Просто Я

Неряшливость - признак распада личности. Абсолютная чистота - признак шизофрении. Так пылесосить блин или нет?

Ответы
Мишута

Я как инженер по образованию скажу так : пылесосы повышают концентрацию пыли в воздухе в три раза. Ведь они фильтруюттолько крупные частицы , а выхлопная струя поднимает в воздух мелкодисперстную пыль , она оседать может несколько часов которую потом мы вдыхаем , вдыхает ребёнок в лёгкие , она оседает на мебель , на одежду , на кожу человека...(((

Александр (Краснодар)

Я слышал не однократно, что неряшливость признак гения и творца. Блин. Хорошее было оправдание своей лени) Надо бы почитать про распад личности. Спасибо за инфу. А пылесосить дело каждого, у нас свободная страна))

Sr. Alexander

К травматологу приходит блондинка с забинтованной рукой и ногой: — Что с вами случилось? — Я включила пылесос, а он меня током ударил в руку. — А с ногой что? — Я его тоже ударила...

Ag
Agafon

убрать ковры и кататься в войлочных тапочках по квартире протирая за одно полы...
совмещается приятное с полезным..;) ))

Сергей Стеканов

Что хотите сказать, что все нормальные люди имеют хороший веник и метут соблюдая в меру маховые движения?

Наталья Кириченко

По статистике порядок любит тот, кто сексуально неудовлетворен, так что легкая небрежность не помешает)))

Семён Я

Пылесосить, а потом содержимое мешка АККУРАТНО высыпать в кучку в углу комнаты в аккуратную же кучку

Майя Петрова

Посредине - да, по углам, где не видно - можно и оставить пыль, пусть валяется до следующего раза...

Игорь Скугарев

Великий человек сказал - молодость должна быть энергичной, а старость ,по возможности опрятной.

Kazbek Tuaev

Не надо пылесосить, лучше делать влажную протирку... с добавлением некоторых ароматов...

Do
Dontopitek

Пылесосить однозначно. А вот мыть с мылом, пожалуй, не стоит. Ещё скажут - шизофреничка.

Tr
Traveler

Пропылесось,вынув из пылесоса контейнер для мусора и фильтр.Будет как раз нормально.

Фаниль Фаткулин

Блин нужно смочить в малиновом варенье или в мёде, зачем его пылесосить ????🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей Быхон

Крупный мусор собрать, мелкий распинать по углам.получиться творческий беспорядок

Peregrino Eslavo

Пылесосить конечно. Пылесос создаёт лишь относительную чистоту. А это не страшно ))

O X A N A

Пылесосить, но со строгим лицом. Периодически грозя пальчиком - своим мыслям!

Романа

Пылесошение не залог абсолютной чистоты. Так что не турбуйтесь, пылесосьте!

Дмитрий Николаев

Чистота не признак шизофрении, а, возможно, ОКР или просто перфекционизм.

Бахтияр Фазилов

Не ходите неряшливой. Пылесосить надо умеренно и со знанием дела....)))))

Черная Мамба 🇷🇺

гении правят хаосом, порядок любят дураки... а неряшливость это другое

Анатолий

Конечно, пылесосить! Всё равно всю пыль начисто Вы им не уберёте! 😄

Natali Shelkovica

я не видела шизиков чистюль.....шизики это и есть распад личности

Улугбек

Ах! Татусик... Выбирайте же скорее... Иначе завалимся же мусором...

Сергей Ковалев

пылесосить и не иначе,но творческий бардак может иметь место..

Алиса

Купите робот- пылесос. И в квартире убрано, и вы не шизофреник.