Maksim Bezbah

Слабые места калины хеч? хочу взять куда заглядывать?

Дмитрий Бабкин

Я бы заглянул в сторону иномарок, хотя бы Логана, Нексии, Шанса (Ланоса) . Для размышления: почитай

Ирина

в контроллер. часто антифриз из отопителя заливает его. кстати, замена радиатора отопителя дорогостоящая. узнай у продавца- менялся ли радиатор?

Gauda

Слабых мест нет, окромя амортизаторных стоек. Они с нови уже пробивают. Если Б/У берешь, то смотри компрессию в движке. Хотя умельцы и ее перед продажей поднимают.

Константин Гнездилов

Возьми лучше логан (ТОЛЬКО РЕСТАЙЛИНГ) . В обслуживании тоже самое а где то даже дешевле, комфорта больше, большой багажник. Я в такси на нем гонял ( работал смысле ) по 500-600 км. всутки на нем накручивал, машинка не останавливалась, не глушилась почти, отдыхала только на мойке, меня вообще порадовал.
Машинка вообще из страны чудес. Половины деталей нет, развал не делается. . Присмотрись.