Константин Юрин

Какие бывают неисправности и слабые места тойота рав4?

Женя Белякова

Нет у него слабых мест . В классе миникросоверов это (наряду с срв) самый надежный автомобиль на практике и по всем рейтингам.
Про заднюю подвеску написали бред. Перепрессовать сальники (а это уже после 150 тыс км пробега! ) стоит 5 тыс вместе с работой.
Минус один - угоняют (

Илья Рабенко

При пожаре быстро сгорает!

Галина Тюрина

Являясь ярким представителем японского автопрома, автомобили Тойота Рав 4 сочетают в себе комфорт, надежность и высокую безопасность. При правильной эксплуатации и своевременной замене расходников, эти машины способны радовать своих владельцев длительное время, не доставляя серьезных хлопот. Единственным их серьезным минусом является стоимость новых запчастей. В принципе, владельцы любых иномарок сталкиваются с этой проблемой. Известна она и счастливым обладателям Рав4. Поэтому многие из них, с целью экономии, обращаются за помощью к разборкам тойота рав 4. Благодаря представленному там ассортименту бывших в употреблении деталей, удается купить практически все, что необходимо для качественного восстановления машины. Оригинальные бу запчасти тойота рав 4 позволяют недорого и эффективно восстановить внешний вид и работоспособность авто.

Распространенной проблемой всех Рав4 является поломка датчика массового расхода воздуха. Кроме этого, случается, требуется перепрошивка блока управления двигателя. Традиционно, для машин, эксплуатирующихся на российских дорогах, довольно быстро возникает необходимость замены различных элементов подвески. Автолюбители, владеющие машинами 2003 года выпуска, нередко сталкиваются с выходом из строя водяной помпы. Что бы не случилось с машиной недорогие запчасти бу тойота рав 4 можно купить на разборках. В целом, представленный автомобиль весьма надежен и серьезные поломки возможны лишь на большом пробеге или при откровенно небрежной эксплуатации. Какие бы проблемы не встали перед владельцами представленных машин, недорого отремонтировать «железного коня» поможет разборка тойота рав 4.

Помимо запчастей, для качественного ремонта необходимо обращаться к опытным мастерам, которые не просто знают свое дело, но и имеют хорошую материально-техническую базу, включающую специальное диагностическое оборудование. Оно поможет выявить причину поломки и предупредить развитие более серьезных неисправностей. На сегодняшний день, в условиях существующих цен, разборка тойота рав 4 в москве является палочкой-выручалочкой для многих автолюбителей. Там удается найти необходимые для ремонта оригинальные запчасти по весьма демократичным ценам. Кроме того, на авторазборках тойота рав 4 реализуются весьма качественные слабо изношенные детали, снятые с аварийных авто и авто, списанных за границей.

Дима Морозов

бензина жрёт падло ))) много

Аkram Zaidov

Позорная тачка

Артём Поляков

на задней повеске тяги в сборе идут. стоят нехило. болты развальные постоянно закипают. когда рав 4 с задней повеской заезжает-100% пилить болгаркой что нибудь приходится. амортики задние по дурацки сделаны. фиг подлезешь. только ключами