))
)))

А лев умеет мурлыкать ?

Ответы
Александр (Краснодар)

Мне кажется не один лев не будет против по мурлыкать, рядом со своей львицей) А мурлыкая с другими, это уже не лев, а лёвушка)) Поэтому думаю ответ достоверный про льва, получить будет проблематично)) Удачи)

))
)))

И вам удачи...)

Алекс Венцель

Да. Как-то я держал маленького львёнка на руках и погладил его по ушам, а он замурлыкал как кот...Тяжёленький был львёнок, килограммов 12ть...))))))))

Андрей Григорьев

Умеет. Трактор позавидует. Только с ним подружиться надо. Рискнешь? Я вот даже с амурским тигром изюбра ел. Но это конечно уметь надо. Я умею

Андрей Григорьев

Ну я подхожу\ Запашные вообще с ними вон работают. Но повторяю, не каждому дано) Кажется, ты так и не поняла что такое очень большая кошка. У тебя обычные-то хоть есть? Как они со злости в ногу вкатываются иногда... не отцепишь и мази потом тюбик изведешь. А тут тебя полтонны по затылку.)))

))
)))

Вы меня хотите на пугать....вот ну не хотите мне показать котейку ...хм.

Андрей Григорьев

Да покажу. Только Вы в Уссурийск со мной поедете? Напугать не хочу, но нелегкое это дело с тиграми дружить)) Не дома же они у меня живут)))

))
)))

Не не не... мне лев нужен.

Андрей Григорьев

Ну в Зимбабве я пока не поеду Хотя они не сильно они отличаются. У льва только грива, а тигр помощнее все же

Юрий Трущенков

Да . Просто он стесняется . И не хочет , чтобы его слабохарактерным обзывали . Царь должен только рычать и царствовать . Вот ....

))
)))

Хм ....стесняется , это вы сейчас про льва ?)))😊

Юрий Трущенков

Да .

))
)))

Да понятно как нет то 🤭

Вл
Владимир

Представьте картину - в огромном зале, объявляют : Слово предоставляется Льву Зайцеву! Точно! Я сидел в том зале.

))
)))

Хахаха вот интересно😊

Николай В. Авантюрист

🙃Нет лев не мурлыкает Его БИЗОН если вьебетть калотить кароче так То лев твой улетит на свер

Владимир Зернов

И лев и пантера - все таки кошки. Но кошки коварные - повернись к ним спиной и глотку перекусят

Андрей Науменко

Вроде бы практически все кошачьи умеют мурлыкать (то ли манул не умеет, то ли манул и гепард).

Леди Иск

Да, конечно. Он только с виду такой грозный. Внутри он тот же маленький котенок, подход нужен

))
)))

Вооооот)))))🤗

Леди Иск

(*_*)))

Александр Савельев Ua

а черт его знает. Но близко к нему наверное нельзя подходить, что бы послушать)

))
)))

Умеет.... он ведь относится к членам кошачьих и при выдохе мурлычет....конечно опасный котейка)))

Александр Савельев Ua

А по моему. По строению тела . Именно лев больше к собакам должен относиться

))
)))

По строению может и да и всё таки ближе к котейкам...

Александр Савельев Ua

Ну с Дарвином ни кто так и не решился поспорить) Ну да ладно

Алексей Пимяков

не знаю а вот девочки мурлыкали в школьные годы когда до утра в парке сидели

))
)))

Вот а мужчины не мурлыкают, аха ...)))

Алексей Пимяков

только нежно вздыхали и обнимали .

Ва
Вадик

ой да кто угодно замурлыкает если женщина знает как приласкать

))
)))

Я про льва а вы о ком?

Гулька Файзуллина

конечно ,а как он ещё львицу убалтает на продолжения потомства

Виктор Никитин

Умеет))) Когда рядом симпатичная дама гладит его по шерстке☺️

Остап Небендер

Не. Мурлыкают кошки мельче рыси. Рысь и все большие уже рычат.

Александр Шебалин .

Даже и не знаю.Заведите и послушайте.Потом всем расскажите.

Сергей

Умеет, но джунгли содрагаются в страхе от его мурлыканья)))

))
)))

👌👌🙂

Alexey S

Если корова улыбается во время дойки, значит это бык...!

Александр Kãlis

Ага и кукарекать 😅 а ползает КАК Змея между камнями

Де
Дерсу

Умеет. Только рассказать об этом обычно некому...)))

))
)))

Он найдёт кому рассказать.

Andr Kar

да, предупреждая жертву перед броском на него...

))
)))

Хм.. молодец .🦁

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

он так мурлыкает,что многим в туалет хочется)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

пипец...значит мешать нужно?...вот лишат премии будете знать...

))
)))

Да нееее ..просто не всегда сразу смогу ответить а так комп всегда включён...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

а вот это плохо...
я тебе посвятил бы поэму,
НО У МУЗЫ МОЕЙ ВЫХОДНОЙ...
эта стерва украла тему
и сижу у компа сам не свой.
но без музы(не лаптем хлебаю)
посвящу этот стих ТЕБЕ!
хотя кто для меня ты-не знаю.
да и кто я в твоей судьбе...
так,два беглых из жизни реала,
из раздолбаных напрочь стран
нить инета в едино связала,
чтобы грелись через экран.
мне как воздух твоя улыбка!
вижу Ник твой и торжествую,
что общение не ошибка,
что не трачу слова в пустую.
что с другой стороны монитора
для меня не жалеют тепла.
а я буду просить повтора
и касаться рукой стекла.
час за часом,из месяца в месяц,
счастье шлём визави по крупицам.
и лишь только минуты бесят
меж ответами на страницах...

))
)))

Улыбнуло... интересный стих .)

Niemand Против Войны

По-моему, только мелкие и средние кошки умеют.

Музыкальный Кот 🐈

Нинаю... Вот леопарды умеют, лично сам слышал)

))
)))

Да ты попробуй помурлыкай ведь лёва тоже котейка....

Сергей

Мурлыкать мож и не умеет, но урчать аки трактор, под силу жЕж и взрослым кошакам))), када ему в ухе например ковыряешься...😂😂😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Это точно))))) вообще из больших кошек только гепарды умеют мурлыкать...) Я там вроде про леопарда писал? Если так, соряньте, обшибся))))
Остальные могут только урчать

Сергей

На скорость не влияет...)) Хотя льву я бы в ухи не полез...😂😂😂 Да и вообще....🤣🤣🤣🤣🤣

Пират!!!!!!!

А каг же так мурлыкнет,что мало не покажется.

))
)))

Он жеж котейка , конечно , мурлычет...

Пират!!!!!!!

Ну да