Mарина

Конфеты с перцем помогут определить,матерится ли ваш ребенок!!!

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Да все они матерятся. Не в вакууме живём. Первая дочь.. Сидит на горшке. Чуть больше года ей. Говорить начала рано. В год уже тараканище повторяла и частушки пела. Сидит на горшке и завет... Папа... Папаааа... Я не слышу... Папа еб твою мать!!!! Но просто так не ругалась.. Только по делу😁😁😁

Mарина

🤣🤣

Александр Волков

Матерится-матерится, будьте уверены! Как там у А.Райкина - Пить, курить, говорить я начал одновременно!(С) 🙂 А большинство киндеров уже даже не матерятся - они матом разговаривают. 😞

Дмитрий

я бы не советовал бы этот метод вкусовые рецепторы нарушить можно но ребенок навсегда запомнит кто угощал волей не волей будет мстить. Я МСТИЛ.🧐

Иван Петров

на мой взгляд, это будет жестковато) больше наблюдение за ними из-за угла и можно многово интересного узнать

Андрей

Это вы не пробовали шоколад посыпанный перетёртым красным перцем. Весьма интересный вкус получается.

А Б

🖼
У меня на работе не переводится. Угощаю доброжелателей

Игорь Крайнов

Очень близко )) . С перцем не видел а вот с солью и водорослями - да ))

(◆_◆)

Нет. Определить это может лишь ваше отсутствие. И конфеты не надо.

Наталья Бондаренко

Жестооко! Всеее военные тайеы в такой ситуации выдадут

Виктор

Ох,нифига себе добрая маманя!

Владимир Игнашов

☝️..пить ...курить ...говорить ..начал одновременно !! ))

Саша Аут

а через много лет узнать незлопамятен ли он....😁

Mарина

🤣🤣

Алексей Горталов

Я из Кореи такие привозил. Детям правда не давал

Vladimir Afanasiev

Это всё равно, как конфеты "Сало в шоколаде".))))

Mrrr. Prettyсat

🤔 Да и для женщин тоже сгодится!... 😉😁✌️💥

Игорь Погребняк

А сигареты на мышеловке , слабО???!!!💥🙃😡

~L
~Eva Lansca~

И шоколад я видела с солью , с перцем .

Гулька Файзуллина

🤣🤟😆мой себя примерно так и сдал

Александр Шебалин .

Попробуйте,потом всем расскажите.

Раиса Бобкова

Да многие познают свободу слова....

Давид

Ну надо же! ПРавда поздно узнал))

Абдиашим Мейирман

если он начал говорить...

Антон

Мои родители и так знают

Игорь Ивочкин

если умно использовать

Им
Имя

я и без конфет знаю))))))