Alisa......

Знакомо ли вам чувство ,, зависть "?

Ответы
Игорь Морозов

Это знакомо каждому , но в разной степени и формате ! Не было бы зависти , не было бы желаний , прогресса , созидания . Всё в жизни относительно . Хорошо , когда человек завидуя создаёт , а есть такие - кто разрушает ! Как то так .

Vm
Vmrly

эм. вряд ли. у меня очень богатые друзья. и в принципе я погу пользоваться многим что не могу. или не хочу себе покупать,
мало кто способен удивить дорогой вещью больше чем я, хотя эта штуковина может мне и не принадлежать

Викентий Ви

В детстве как то испытывал... я всегда завидовал тем , у кого был велосипед, компенсировал тем, что ездил в деревню к родственникам, там катался вдоволь на дядином велике

Ирина Королева

Нет, но я сочувствую этим людям. ПРОСТО ЗНАЮ ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ ДЕНЩИНУ, КОТОРАЯ НЕ МОДЕТ СОВЛАДАТЬ С ЭТИМ ЧУВСТВОМ.. Они болеют и старятся быстро.

Лариса

Вы знаете,да. Всегда завидовала людям,которые могут уснуть при любом шуме,вот, голову на подушку уложили,и сё,спять)))))

Игорь Погребняк

И мне тоже.....🤷‍♂️
И по отношению ко мне-тоже!!!)))...🙂😉
Я хоть и необычный, но обычный человек!!!)))...😛😄😉

Особенная Особа=)

Не-а... И никада не была... А чего у миня ниту што у других есь?... А есле ниту значед захочу. То буит.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все меньше... завидовал детям обласканным в семье... у которых детство было как рай)

Alisa......

Никогда ни кому не завидовала, пару дней назад с этим столкнулась. Не приятное чувство могу сказать.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну это хорошо так вы выявляете в себе несовершенства.. что бы исцелить себя от них... как юыелир которыц под увелечительным стеклов заметил неровную грань камня.. что бы исправить её..

Alisa......

Нууу это громко сказано. Задушу на корню,, зависть".

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

молодец.. тлько без фанатизма.. черезмерная требовательность к себе это скрытая форма гордыни....

Alisa......

Есть такой момент 😌

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а гордыня самый опасный враг нам.. и самый коварный..

Адажио

Все чувства знакомы!Это чувство характеризует недостаток себя!Но превратно!)

Светлана ```

Покажите хоть одного , кому это не знакомо ?! Важнее результат этой зависти !)

Штурмхонд Николай Ланцов

Я очень часто завидую другим людям, и не вижу в этом ничего плохого.

Warlock

.. Знакомо.. Но для меня это пустой звук.. Зависть сравнима с ленью..

Остановите Вите Надо Выйти

Мне не чему завидовать, мне всего хватает и даже остается.

Леонид Шубин

Могу завидовать по доброму. Скорее, это радость за других.

Канат Нукушев

Да бывает главное понимать что пагубно это развивать

Похахонтас

Как познакомилась, так сразу же рассталась с ним☺

В.
Валерий .......

Ну а че нет то)))всегда есть к чему стремиться

Ар
Арсен

Не поверишь У меня нет такой даже капелька

Alisa......

А у меня появилась

Ар
Арсен

К чему или кому

Alisa......

К окружающим меня людям

Ар
Арсен

Это плохо надо тебе избавиться

Alisa......

Не спорю

Ар
Арсен

А я тебе завидую только белая зависть Повезло твоему мужчины такая прекрасная красавица

Константин Стемковский

Белая завидовать можно только здоровью...

Владимир Зернов

Пожалуй, да! чего уж тут лицемерить...

Andy Dog

зачем?...зависть удел нищих и слабых

Andy Dog

так мы и построили мегамол....жизнь странная штука

Alisa......

Ну я за 500 р обувь ношу.

Andy Dog

вот это и поменяло мое отношение к миру

Alisa......

😏

Andy Dog

теперь сдаю деньги помочь....но не верю

Олег Рябый

Да. Но с этим справился почти легко.

Вчера Свалился С Луны

синяя,белая,зеленая,красная? 😯

Alisa......

Чёрная

Вчера Свалился С Луны

такою нетю

Светлана Локтева

да,конечно,нормальное чувство

Сергей Сергей Журавов

да. очень полезная программа..

Alisa......

😏 Не из приятных ощущений

Сергей Сергей Журавов

она нам дает возможность выживать..

Alisa......

Наверное

Сергей Сергей Журавов

надо быть таким. как все..

Alisa......

Стала, такой как все 😏

Сергей Сергей Журавов

не вы красивая..😍

Alisa......

Спасибо