Екатерина Жуплева

Если я сделаю мундштук из эпоксидки, я не отравлюсь?

Говорят она очень токсична, но я слышал что из нее мундштуки делают.

Гуля Шаумурунова

не желательно, как и курить впрочем

Татьяна Телегина

это Вы так красоту понимаете или от нехватки средств?

Ирина Голуб

Брось курить и занимайся спортом.

Юрий Козиков

....ну что за хреновина лезет вам в голову... Вы не только отравитесь.. но и в реанимацию попадете..

Pupkov Pupkov

из цеанида сделай

Янина Борисова

если эбоксидке не будет горяче- то нет

Руслана Лебеденко

)) Из эпоксидки мундштуки не делают. . Это кто-то подшутил над тобой. . Отравишься так быстро, что и заметить не успеешь..

Ситдекова Валерия

нет, сдохнешь сразу

Татьяна Леонтьева

эпоксидная смола при полимеризации выделяет финол, он вреден но не смертелен, лучше из хорошего дерева, кости или полудрагоценного камня, а из эпокса не приятно курить как через шариковую ручку http://nnm.ru/blogs/080775/materialy_v_proizvodstve_trubok/

Наталья Тенькова

...а хрен ее знает,... попробуй, а там посмотрим

Олька Брыкова

Вредит медленно, потому и незаметно!

ДА
Денис Александрович

Это будет некрасиво

Св
Светлана

Конечно отравишься. Делай из фруктовых деревьев... вишня, груша.. . и кури... кури... кури... что мне - одному кашлЯть что ли!.)).