Анастасия Давыдова

что такое эпоксидка и где ее купить??

Лена Шаймардянова

эпоксидка - вязкая смола с отвердителем, продается в радиотоварах и хозмагазинах.

Марина Печинога

это клей состоящий из двух компонентов, при смешивании которых полученная масса затвердевает.

Иван Дементьев

Эпоксидный компаунд (в просторечии "смола") представляет собой композицию, составленную, как правило, из двух компонентов: эпоксидной основы (компонента А) и отвердителя - сшивающего агента (компонента В). Эпоксидная основа, в свою очередь, состоит из собственно эпоксидной смолы и модифицирующих добавок (пластификаторов, пеногасителей, активных разбавителей, отбеливателей и т. д.), введенных в смолу на стадии приготовления при производстве. http://www.lfpti.ru/lp_article_18.htm