Денис Розенберг

нужна помощь с эпоксидкой

взял эпоксидку решил замориновать в ней жука . Жук сдох и высушен! Залил вроде как надо но увы прошло неделя а смола не застыла в неоторых местах жидковата (по углам) а та липкоавата и мягкая

(свиду жук не очень но он прелеваеться зелёным красиво )

как высушить эту байду и не потеряв жучка ?

прошлый раз пол года назад, заливал паука тоже самое но через неделю сверху высахло а внизу нет. пришлост пилить ножовкой там где высахло

Анжелика Качалина

У-у-у.. . Да ты - садист. Да еще и неграмотный садист. Паучка и обычную бронзовку он ...Даже не знаю, как сказать.. . Тебя бы так.. .
Пока не заэпоксидировали тебя самого - беги, учи русский язык.

Ольга Сидорова

намаж отвердителем мягкие места

Алексей Булыгин

Наверно Вы влили мало отвердителя.
Или плохо перемешали.
Надо лить строго по норме и тщательно перемешивать.
Если будет излишек, то может быстро засохнуть и с пузырьками. Не успеете залить.
Что сейчас сделать?
Попробуйте положите на солнышко. Или нагрейте немного, градусов 40-50. Температура помогает полимеризации смолы. И конечно вынуть из формы.