Татьяна С.

Когда у неприятных Вам людей неприятности,Вы иногда думаете,что они получили по заслугам?

Ответы · страница 2
Николай Ланцов

Да, всегда так думаю.

Ше
Шепот

Бумеранг работает

Александр *********

нет я так не думаю

Василиса Евгеньевна

я не думаю об этом

Майя Петрова

Всегда так думаю

Ле
Лета

Не злорадствую

Виктор Шаламов

Уверен в этом.

La Testa

Нет я не думаю

Елена🇷🇺

Ни когда.

Алъмита )

Конечно

Геннадий Голубев

Бывает.

Юрай Хипп

Всегда

Добрый

точно

Сергей Сергей Журавов

нет..

Романа

Нет.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Известная история. Сын Сергея Иванова, вице-премьера, насмерть сбил женщину на пешеходном переходе, а потом засудил наследников. Через пять лет утонул в Красном море. Журналист, который провел опрос, является ли это доказательством существования Бога, был отлучен от эфира (но восстановлен потом). Бог - есть!

Поручик Ржевский

нет