Екатерина Нефёдова

нужен внедорожник как уаз или нива что есть из буржуйского варианта

Калипсо

Сразу вам скажу, что лучше Нивы и Уазика по проходимости "буржуйских авто" нет. Для Кэмэл Трофи специально изготавливается вариант Лэндровера, но он не продаётся. Америкоз "Хаммер" в армейском варианте, во-первых не продаётся, а во-вторых, жрёт как хороший грузовик (примерно 25 л/100 км) .
Для полного бездорожья наши Нивы и Уазики тоже дорабатываются, но это стоит намного меньше.
Внедорожники "буржуи" не расчитаны именно на бездорожье. Они требуют покрытие или расчитаны на неровности.
По буеракам - только наши.
Не стоит забывать и о том, что вся проходимость в голове у водителя!

Ев
Евгения

ланд ровер

Саша Иванов

как уаз и нава может быть только уаз и нива с улучшенными характеристиками!

Елена Лагуткина

УАЗ и НИВА - остальные надо доделывать, что бы такие были

Евгения Карпеченко

древний TLC либо лендровер.

Анна Шестакова

Геленваген, лендровер. Первый спортриж

Виталий Абрамов

Шевроле блейзер 4Х4, Ниссан --Террано, Форд Маверик, Киа Спортридж 1