Мария Грибенко

Уаз. Ваше мнение об этом внедорожнике.

Нацелен на приобретение нового Уаза из ряда 3153 и Хантер. Есть единомышленники или те кто опробовал его в действии? Расскажите какие расходы на бензин, запчасти и по какой цене можно сделать качественный внедорожный тюнинг. Как он ведет себя на ходу? Надежен ли ?

Гера Кульгаев

Отличная машина мой крёсник живёт в глухой деревне привозит в Москву урожай. Гоняет по бездорожью. Хочу тоже козликом обзавестись.

Владислав Ященко

Нормалек для Охоты и рыбалки.

Света Светлана

запчасти - сырьё, хотя многие утверждают обратное

Галина Унанян

У двух знакомых есть. Поменяли карбюраторы на дизель. ( машины)

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

сам я не водила (надеюсь, что пока) , но наслышан ото многих людей - ВСЕ, ЧТО ПОСЛЕ ХАНТЕРА - ПОЛНЫЙ ПЗДЦ!!!! Хантер - последний надежный УАЗ!!

Элеонора Каширская

Для бездорожъя: 1) низкооборотистый двигатель (карбюраторный) ; 2) редукторные мосты (военные)

Рустам Качинкин

Железяка простая, ремонтируеца ломиком и кувалдой, запчасти недорогие и доступные. Проходимость лучше японских внедорожников. Бензину жрет многовато, зато недорогого.
Для последних моделей с инжекторным двигателем - главная проблема: если в пути накроеца компьютер - вернешься тока на веревке. 😞
Поищи в Инете форумы УАЗоводов, посмотри ролики на Ютьюбе.