Анна Милова

Топ 5 внедорожников бизнес класса на ваш взгляд?

Мое мнение: 5.Jeep Grand Cherokee. 4.Toyota LP 3.Cadillac Escalade. 2. Lexus LX. 1.Mercedes GL(так как сам на нем езжу)

Юлия Соболева

УФЗ Патриот и .

Хасаншо Bobojonov

А тут нет ни одного внедорожника в вашем списке. Все не имеют двух неразрезных мостов. Т. Е. Все огромные паркетники.

Сейчас выпускают один премиальный внедорожник это мерседес "кубик". Да и в целом то внедорожников по пальцам пересчитать можно. Уаз дефендер джимни. И все. Раньше был патрол и рэнглер. Но сдулись.

Ол
Олег

1. Порше Каен Турбо.
2. Тойота Секвойя.
3. Лексус ЛХ.
4. БМВ Х5

5. Мерседес ЖЛ.

Эдуард Каракай

5. Шевроле Тахо
4. Мерседес ДЖ

3.Лексус ЛИКС

2. Мерседес ДЖЛ

1. Кадиллак Эскалэйд ( так как сам на нем езжу)

Всеволод Васьков

1. гелик Мерседес G BRABUS ( так как сама на нем езжу)
2. Кадиллак Эскалэйд

3.Лексус ЛИКС

4.Шевроле Тахо

5. Мерседес ДЖ

One Step Closer

1.Mercedes GL
2. Jeep Grand Cherokee
3. toyota land cruiser prado
4. Chevrolet Tahoe
5. Nissan Pathfinder

Иван

5 бмв x5,
4 мерс gl
3 кайен порш
2 ауди q7
1 реиндж ровер спорт ( потому что сам езжу)

Елена Шелепина

Именно внедорожников бизнес-класса один Гелендваген, все остальное паркет.