Вера Bdfyjdf

В жизни каждого человека встречаются как радости , так и горести. Что чаще встречается в Вашей жизни?

–1
Ответы
Ва
Вася

Всё в закономерности, и конечно, всё зависит от индивида, каждый первый твой шаг- (правильный\неправильный) продвигает второй, на первый шаг, индивид подумал и решил,..
Есть крылатая фраза;Бумерангом вернётся, или ;За всё однажды придётся ответить"
Подытоживая я скажу от себя, горести больше в моей жизни, но правильно понимать эти негативные события,получится просто и с лёгкостью, от чего могу с уверенностью сказать у меня их не много! Жизнь продолжается, выше голову ибо мы разумные,,,)

Вера Bdfyjdf

Главное, из всего отрицательного сделать положительные выводы))

Ва
Вася

Разумеется!)

Галина Чаплинская Против Войны

Ежели оглянуться назад, то список горестей достаточно внушительный. Но я их переживаю -и не вспоминаю более. Хотя бывает, вспомню -и сама себе удивляюсь -неужели это все было со мной?. Было, да и сплыло.

Вера Bdfyjdf

Вот это правильно. Главное, сделать положительные выводы. Ведь это были уроки

Галина Чаплинская Против Войны

О, жизнь -вечный учитель. И, несмотря на все уроки, порой взбрыкиваем, как непослушные ученики.

Вера Bdfyjdf

И результат не замедлит

Ма
Маргарита

У меня одна горесть, как правило, перевешивает много радостей, поэтому, даже если их мало, они всегда перевешивают.... Радости, хотьти чаще, но помельче будут... )

Вера Bdfyjdf

Пусть будет радостей побольше!

Ма
Маргарита

Спасибо!))) И Вам почаще радоваться!!!!! 🌹

Вера Bdfyjdf

🖼

Павел Лелеков

Хорошее, так как плохое это урок жизни, а если есть урок, то он чему-то учит. А если учит, то я становлюсь граммотней, а значит это хорошо.

Вера Bdfyjdf

Разумно ))

Анатолий

В моей жизни всё было.Только помнятся больше радостные моменты,а горестные- потеря родных и близких. Так ведь должно быть...

Вера Bdfyjdf

Вы правы... Но почему-то некоторые пишут, что хорошее забывается, а горести помнятся...

Анатолий

Пример-вот поругался я тут с вами. Момент горестный ,но он скоро забудется))

Вера Bdfyjdf

Я с Вами согласна... я тоже горести забываю

Владимир Ефимов

Есть такая притча: Внутри каждого человека живут два зверя: добрый и злой. А побеждает тот, кого человек чаще кормит.

Вера Bdfyjdf

Именно так!

Андрей Азанов

Конечно радости, на многое не нужно обращать внимание, относится к проблемам так-делать вывод и становиться мудрее

Вера Bdfyjdf

👍👍👍

Freeman

Вообще не интересно кому то рассказывать как о хорошем так и о неочень.. Тем более слушать.. Своими жизнями живем

Maverick

Горести много было, про радость даже и не знаю, эффект горького не давало наверное почувствовать вкус радости.

Тамара Ивановна

Вышла на финишную прямую. Если утром проснулась, значит проживу ещё один день. Вот тебе и радость.

Вера Bdfyjdf

Как знать, кому и сколько отпущено...

Виталий Рогов

Объективная оценка затруднена необъективностью памяти. Хорошее, как норма, забывается легче.

Вера Bdfyjdf

Не замечать, и не помнить -далеко не одно и тоже

Виталий Рогов

В этом я не сомневаюсь.

Вера Bdfyjdf

🤝

Виталий Рогов

Спасибо за согласие и взаимопонимание.

Вера Bdfyjdf

Взаимно)

Тихая Мелодия

Даже не знаю...и того,и другого хватает.Мне больше нравится стабильное,спокойное состояние.

Вера Bdfyjdf

Стабильное состояние, конечно же, замечательно... но скучно

Тихая Мелодия

Оно долго и не бывает))))

Марина

Давайте лучше о Вас поговорим... Что чаще встречается в Вашей жизни - радости или горести ?

Вера Bdfyjdf

Я оптимистка

Игорь Атянин

Горе, когда уходит навсегда даже знакомый человек. Поэтому всё принимаем как должное.

Юр
Юрий

И он, бедняга, так и проживает жизнь, не догадываясь, что и то и другое выбирает сам.

Вера Bdfyjdf

А что выбираете Вы?

Юр
Юрий

Если я назову свой конкретный выбор, на этом всё общение и закончится. Пусть мои выборы так и останутся моей маленькой тайной.

Вера Bdfyjdf

Пусть!

Игорь Ираклиевич Батариели

В жизни, Вера, всякое бывает, налетает туча и гроза... дальше, думаю, допоёшь сама!

Вера Bdfyjdf

Непременно спою))

Озорной Чертик

если бы они встречались, то можно и разминуться с некоторыми - а они случаются...

Вера Bdfyjdf

У Вас случаются, а у меня встречаются.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Всяко было- всяко прошло! Плохого не помню! Мне всегда попадались славные люди.

Вера Bdfyjdf

Это правильно!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Грех жаловаться, одним словом

Genadij Kozlovskij

Встречается наверно всё ( как и у всех); важнее на что « настроен твой взгляд»

Татьяна Шатова

Но бывает и белая полоса и чёрная. Я думаю от этого редко уйти получится.

Вера Bdfyjdf

Вы правы...

Татьяна Шатова

Но да.

Валентин Красовитов

приятного больше конечно, хотя жизнь больше удивительна , чем прекрасна

Вера Bdfyjdf

Да, жизнь не проста ....

Наталья Вованова

Гармония полная! Имею в виду количество черных и белых полос в жизни......

Вера Bdfyjdf

Действительно гармония!

Андрей

смех и слезы, взлеты и падения это моя жизнь, на другую не соглашусь

Вера Bdfyjdf

👍👍👍

Тунгук *

Твоя жизнь твои правила !!! Моя это любовный авантюрный роман !!!!

Вера Bdfyjdf

Прекрасно!

Юрий Ковалёв

И не надо здря портить нервы - вроде зебры жизнь вроде зебры .