Просто Я

Раньше у мужчин был девиз, "Пришёл увидел, победил ". Складывается впечатление, что в наше время он звучит теперь так "Попытался, испугался, убежал. "

Ответы · страница 2
Лекса

Ну...далеко не все мужчины таковы...Просто пена всегда на поверхности,поэтому и видно сначала её.

Ан
Андрей

Раньше на ромашке годали, любит не любит. Потом годали, даст не даст. Сейчас встанет не встанет.

Do
Dontopitek

Ой, как вы хорошо изучили "наше время"! Всегда, во все времена были и есть и те, и другие мужчины.

Галина Завадич

Есть нормальные мужчины,а не мамины сынки-Мамы воспитывайте сынов мужчинами,а не сыночками

Катерина

Да, да..что-то вроде этого..но я бы продолжила))) затаился, снова попробовал и вновь убежал)))

Снегурочка

Что-то в этом есть. И вопросы не решаются и решения принимаются кем-то. Так, видимо, проще.

Sergazy Malashee

Кай Юлий Цезарь был такой. Его афоризм. Остальные мужчины навряд ли такой девиз выбирают

Андрей Лященко

Как сказав Александр Македонсков - пришол увидел наследил .... - Они сражались за Родину .

6 Кадров

Видимо женщины стали страшными, в разных смыслах, раз мужчины стали бегать от таких

Владимир Авраменко

Это всегда было, но мне приходилось за 50 мужчин отрабатывать, это в молодости было.

Uma Шамсиддинов

Раньше женщины: "помоет, накормит, спать уложит", сейчас "устаёт, голова болит"

Максим

Кто воспитывал то , мама. А мама кто? Правильно женщина. Вопросы все к вам)))))

Сергей Кузьмин

да.... или так, или по-другому, все равно этот эксперимент скоро закончится...

Indees Rybckin

Наверное женщины стали иными. Не тут так там, без усилий и побед найдутся

В Лад

Попробовал, ломается, ушёл, туда где нет такого театра одной актриссы

Алексей Прибылов

конечно так и есть. при попытке выясняется-женщины там нет-дракон....

Серёжкина Я!

пришёл, увидел, полюбил - добавил...испугался...удалил!😉 как то так)

Серёжкина Я!

)) по новой!)))

Зелёный Кот

Не хочешь быть прелестью, не будь ей))))

Серёжкина Я!

да я замечательная!👍 потомучто я всё замечаю!☝️😉

Зелёный Кот

Это несомненно)))) вот меня заметила, даже сутки не прошли, как я вернулся]]

Серёжкина Я!

с утки вернулся да?!!)))

Борис Иванович Тимошенко

.... попытался ... присмотрелся .... смылся... и хорошо ... что вовремя...

Дракончик

А вы долго не ломайтесь и запросы поубавьте и будет вам счастье...

We
Werwolf

Этот девиз был только у одного мужчины. Да и то..давненько уже)

Eduard

Закон физики:- все идет по пути наименьшего сопротивления. 😂

Alla Lala

не всё.. а именно мужчина ))))) потому что умнее баб дур..

Марина *****

Теперь мужчины этот лозунг с удовольствием вручили женщинам

Рафа

так пугать не надо...физически сильные...но душа у них ребенка

Mс. Alex 555. Incognito.

И видимо... по последним событиям в Стране...еще более убого.)))

Наталья Мельник

Главное,чтоб твоего добра ещё не прихватил,когда убегал.☺️