Va
Vadim

Как мне найти человека????

Как мне найти человека, если известно только фамилия, имя, отчество и домашний адрес в его городе. В спб он учился, потом куда-то исчез и скорее всего ушел в армию. Мне нужно узнать почтовый адрес его теперешнего местонахождения. Помогите! Как это сделать???

У него есть страница в соц сети и твиттер, но он там не появляется. Допустим, что общих знакомых у меня с ним нет или нет возможности с ними связаться.

Eugene Lemekhov

Попробуйте через телепередачу ,,Жди меня", хоть какой то шанс найти, но есть.

Ал
Александр

Есть 2 варианта:
Либо через социальные сети.. .
Либо через знакомых чекистов.. .
Через сети проще: Знаете где учился, и когда: на форуме майла, одноклассников, и т. д. спросите знакомых (Это когда ФИО там не высветится)
и далее по той-же схеме 😉 Если умеете общаться благожелательно в инете Вам обязательно помогут!

Виктор Ильин

через миграционку, ментов.

Павел Колокольцев

Если Вы уже никак не можете его найти, то я Вам подскажу хороший 100% способ поиска, совершите какое -нибудь громкое и дерзкое преступление, чтоб Вас показывали по телевидению всего мира и писали во всех газетах и интернету, и мельком передайте что Вы его ищите.