Серёга Ашихин

Вечер добрый, подскажите пожалуйста возможно найти человека по телефону.

Если симка явно не его и он скорей всего сидит в тюрьме? Хочу передать ему огромный привет!!! и не только.

Валерия

Позвони в ГУВД отдел розыска. Там скажут сидит он или нет. Я тоже потерял одного. У меня были подозрения, что он сел. Так и сказал, просто скажите сидит он или нет. Мне больше ни куя не надо. Сказали сидит.

Де
Денис

конечно если он оставил номер телефона