Марина Давыдова

доброго времени суток!! ! подскажите как найти человека в инете или возможную информацию о нём???

ищу отца. в соц сетях нет. подскажите есть ли такой сайт где не запрашивают номер телефона или регистрацию.. . его местонахождение возможно в литве. заранее всем спасибо!!!

Александр Бисяев

Дайте лучше запрос в телепередачу ,,Жди меня".

Александр Зыбин

Думаю, что нет. .
Обязательно запрашивают телефон..

Екатерина

Я только знаю бесплатный жди меня. Но если ваш отец там зарегирован то вы его найдете, если нет, то программа не найдет

Николай Терехов

Гланое, не навредить тому, кого ты любишь. Не разбрасывайтесь данными о людях.