Евгений Миронов

Доброго времени суток ))) Нужна информация о Сингапуре

, переезд на пмж, цены на квартиры или аренду, возможность найти работу, кто владеет хоть какой то инфой делитесь!

Наталия Мухина

если ты никто и тебя звать никак, забудь о сингапуре! нет такого понятия переезд-перезжают в соседнюю деревню! а для иммиграции нужны очень веские основания которых у тебя нет! забудь!

Анастасия

Сингапур- город-государство, расположенный на островах в Юго-Восточной Азии, отделённых от южной оконечности Малаккского полуострова узким Джохорским проливом. Граничит с султанатом Джохор, входящим в состав Малайзии и с островами Риау в составе Индонезии.
Площадь Сингапура составляет 714,3 км² (2011 год) , площадь постепенно увеличивается благодаря программе намыва территории (см. География Сингапура) , действующей с 1960-х годов. В настоящее время государство Сингапур состоит из 63 островов. Самые крупные из них — Сингапур (главный остров) , Убин, Теконг-Бесар, Брани, Сентоса, Семакау и Судонг.