Юлия Соболева

помогите найти одного человека

помогите найти контактные данные одного человека.

Усербаев Амантай Сламжанович ----начальник Управления комплектования Департамента организационной мобилизационной работы Министерства обороны Республики Казахстан.... гуглил безуспешно. очень нужны хоть какие контактные данные по которым можно с ним связаться. или через кого нибудь попробовать с ним связаться

Сергей Абреев

Попробуй по шарить в соцсетях по группам, твоя задач привлечь к своей проблеме как можно больше людей из Казахстана, которые могли бы тебя навести на нужного человека