Татьяна

Почему с Народом проще разговаривать чем с Одним человеком???

допустим из... этого же Народа....

Второй ответ.. я же написал... с Народом... определение народа можете в википедии прочитать.. например... с толпой у вас вообще неполучится общатся.. так как она никого не слушает... ей управляют а не общаются... неуходите от темы...

Baxtiyor Maxmatkulov

смотря с кем и как ты к ниму относишся

Ир
Ирина

Вам с толпой легче разговаривать, а не с народом. Потому что толпа - это как один самый глупый в данной толпе.

Иришка Круглова

Может, потому, что толпа людей проще поддается агитации. Общество людей легче склонить в сторону своих взглядов, своего мнения. Так как в обществе, человек старается не выделяться из толпы. Когда человек находится вне общества, он мыслит совсем по другому

Коста Карасев

Гитлер тоже самое говорил.

Андрей Тиранин

В разговоре с народом можно вырвать по одному словечку из речи каждого, ответить всем-и не ответить никому.
С одним человеком это не пройдёт

Пассив Andrey

Когда нас рать, нам на все насрать.. . Осознающий себя частью вселенской гармонии не будет частью ограниченной в мышлении биомассы... (для этого достаточно его просто выдернуть из социума) Тут то и начинается настоящее общение, а это дело непростое!