Михаил Шаров

в каждом человеке находится миниатюрный портрет его народа

пожалуйста, если не трудно, подскажите с проблемой или пару мыслей на этот счет, очень срочно надо

B)
Barbariss )

Русского человека сразу видно.

Игорь Вакуло

Нет - портрет народа состоит из миллионов портретиков составляющих его людей. Если вы поедете в Таиланд и попробуете жареную саранчу - это еще ничего не значит.

Виталик Диндиков

Гуглите Культурный код.

вот например, можно что-нить скопипастить http://maxpark.com/community/2100/content/2030177

Музычка Музычка

Да, картина хоботом слона.

Валерия Митюшкина

Ложная это мыслишка, так что, давайте-ка не будем её рассматривать вовсе!