Светлана Комова

Помогите найти человека!!

Люди добрые, пожалуйста, помогите найти парня! ! Не знаю как его зовут, его возраст, знаю лишь, что он работает на маршруте 62 (ДК Кирова - 4 Южный мкрн, Запорожье)! ! Маршрутка синяя, номеров не помню, у них один только синий автомобиль по этому маршруту ездит.. . Прошу вас! ! Очень нужен этот человек! Может кто его знает!! ! ))))

Vladimir Konovalov

Алле, Жди меня на проводе!
Ты реально думешь что из всего инета выбрала форум где все кинулись искать твоего хмыря?

Lydmila Timashkova

так иди в тупик маршруток, там и выяснишь....