Алексей Конарев

Друзья, подскажите, как найти человека? Знаю ФИО. должность. должность.

Вероника Ревуцкая

попробовать найти сайт организации и телефон

Максим

1. Гуглить
2. Если не поможет, звонить в орагнизацию (должность-то известна)
3. Если не поможет, звонить в справочную службу
4. Пройтись по всем популярным соцсетям
5. Если известны друзья, родственники, знакомые, сослуживцы, соседи (в т. ч. бывшие) , попробовать найти их.
6. Можно поискать во всяких базах (МГТС, сотовые операторы, ЕГРОЮЛ и т. п. )
7. Написать письмо в передачу "Ищу тебя"
8. Если ничего не поможет - смирись, искомый человек, скорее всего, работает в органах. 🙂