Ан
Анастасия

Если выбирать строго из 3-х вещей, как Вы себя охарактеризуете: 1. Борец за правду 2. Не участвуете ни в каких конфликтах или ситуациях 3. Подстраиваетесь под мнение других (Прошу не засорять вопрос ответами не по теме и друго содержания) ???

Ответы
Партизан Недобитый

Скорее, второй вариант.Но, я так-же подстраиваюсь не под мнение других людей, а под ситуацию.Ведь, человек предполагает, а природа располагает!

Остап Небендер

Ася, ну что за ригоризм? Каждый нормальный человек играет все три роли в разных обстояниях. Есть, кроме того, и еще алгоритмы...

Юрий Кривич

4. Действую строго по ситуации исключительно из корыстных побуждений. (А я ничем таким и не засоряю).

Улугбек

Узкий же у Вас, Асенька, диапазон для выбора ответа...

Ан
Анастасия

Так и должно быть для таких вопросов, вопросы на умение сделать элементарный выбор больше половины людей ставит в тупик.

Улугбек

Вам нужна информация или Вы выискиваете "тупых"??? Уточните, пожалуйста...

Ан
Анастасия

Я не ищу никого, мне интересно, способен ли человек сделать выбор при строго отведённых вариантах. Те, кто прошли мимо - тоже не плохо, не стали болтать о лишнем.

Николай Беляев

Наслаждаемся глядя на сладкую московскую жизнь.

Ан
Андрей

У верблюда два горба, потому что жизнь борьба...)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ни участвую ни в каких конфликтах - вот ответ

Алла

Первое, однозначно. Не от большого ума)))

Ан
Анастасия

Вы выбрали 1?

Алла

Да

Malыshka Mю

Засоряю ответы неуместны ми ответами

Роберт

Что ближе - 1.

Edward

сначала 2 потом 1 когда достанет)))

Владимир Гусельников

решаю все три непонятки

Алла Беньяминова

Мой ответ под цифрой 2.

Владимир Савин

...за свои убеждения....

Сергей Казадаев

Люблю правду за нее и

Владимир Асиновский

второе мне подходит

La Testa

Нету тут такого

Ан
Анастасия

Где тут?

La Testa

Из перечисленного

Анатолий Лапшин

Проси дальше

Ан
Анастасия

Гнилой человек сразу себя показывает

Анатолий Лапшин

М.да

Виктор

1 нахожу на

Noname

Ленивец

Александр Баташов

1 и 2 !

Игорь Крайнов

1.

Lady Winter 🇷🇺

2.

Изо_Льда)

1!

Виталий Вяземский

1.