Дмитрий Яковлев

Меня выводит из себя покорность дюдей современных, 21 й век, а никто не смеет против воли того же руководства пойти . Что происходит?

Ответы
Александр

Психообработка плюс непрофессионализм. Держатся за место,которое их плохо,но снабжает пищей, синица в кулаке и лишь бы не было войны.Крым наш, обнулёныш лучший,ура.

Дмитрий Яковлев

Психообработка это как? Это не то что пропаганда?! И кто такой обнулёнышь?

Александр

Она самая. Навязывание ценностей,которые не ценные,и президента, который работает не на свой народ.Я про обнулёныша,фамиоия которому Путин.

Дмитрий Яковлев

А почему обнуленыша??

Татьяна *

Харьков свободный город? Все говорят на украинском языке? С радостью остались без школ с русским языком?

Дмитрий Яковлев

Не оставил

Милош Йованович

Вы идете к руководству,а не они к вам.Следовательно они и диктуют.Капитализм,это не социализм.

Дмитрий Яковлев

Это они меня нанимают....можно и с другой стороны взять. И в первую очередь они нанимают, так как им нужно, тем что их предприятие, с него начало....

Милош Йованович

Могут и не нанимать если узнают кто есть кто.Найдут согласных.

Дмитрий Яковлев

Не факт

Милош Йованович

Если я плачу деньги,кто мне может указывать.с кем работать7

Дмитрий Яковлев

Никто, законы такие. А не то что деньги все решают

Лора

руководителей где ? в госструктурах или в частных предприятиях ? и что значит против пойти?

Лора

понятно, тупость неисправима. Мужик, мне по-барабану что ты там себе надумываешь, раз нет факта, значит ничего нет, лечись или у вас уже платно лечат?

Дмитрий Яковлев

Неисправима логика, которая из за своего забывания, лениться себе помочь вспомнить

Лора

да мало того что хохол, еще и тупорылый

Дмитрий Яковлев

Рыло у обезьяны в облике человека, ты к ней ближе, неандертальцы твои предки

Лора

😂

Андрей

Мало ныне бунтарей, способных устанавливать свои правила, вопреки имеющимся догмам.

Дмитрий Яковлев

Та да, права дают все больше, а люди все спокойней

Остап Небендер

А чего сразу не смеет? Возможно, это просто никому не нужно. Кроме некоторых.

Дмитрий Яковлев

А почему не нужно? Сколько недовольных?

Остап Небендер

Пара городских сумасшедших да ботов хоровод.

Дмитрий Яковлев

Та не, практически каждый

Остап Небендер

Ну да. Каждый городской сумасшедший. Может, у вас на Украине и иначе, а у нас в России так.

Дмитрий Яковлев

То есть что значит сумашедший?

Остап Небендер

То и значит. Больной на голову. Фрик. Юродивый.

Дмитрий Яковлев

Странно.... не встречал таких ответов

Алексей Юрьев

А дюди всегда так себя вели, на то они и дюди. Люди, те могут, а дюди- нет.

Дмитрий Яковлев

А почему жюди?

Дмитрий Яковлев

....дюди

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Бомжевать вроде никому не хочется

Дмитрий Яковлев

Так можно граммотно, используя свою свободу и право, меру отвественности,отстаивать правоту

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Еще не убили раба в себе

Дмитрий Яковлев

Ну да

Ирина

решающий момент-деньги

Дмитрий Яковлев

Решающий момент отсутствие поддержки

Ирина

со стороны кого?

Дмитрий Яковлев

Общества

Неголубой Огонёк

😲какого руководства?

Дмитрий Яковлев

Непосредственного

Неголубой Огонёк

хоть бы показали такое