ФК
Филадельфус Коронарис

В Красноярске учитель предложила первоклассникам сделать фото без ребенка-инвалида. Прокуратура начала проверку.
В пресс-службе ведомства сообщили, что дадут правовую оценку исполнению школой требований закона об образовании.
Инцидент произошел 30 авг. в одной из школ города. Об этом рассказала мать мальчика, который из-за генетического заболевания не держит вес, испытывает приступы аллергии и эпилепсии и нуждается в кислородной поддержке.
"Только в нашей стране мама тяжёлого инвалида могла услышать от учителя «сначала мы сделаем фотографию с классом и Ваней, а потом отдельно без него».
А почему не без Пети или Миши потому что... не знаю, на что не должно хватит моего уровня принятия, чтобы убрать какого-то человека с общей фотографии".
Позже женщина рассказала, что получила поддержку от многих родителей в сети и в школе и не винит педагога, однако подписчики уже назвали действия учительницы "фашизмом".
Как Вы считаете, должны ли дети-инвалиды учиться вместе со здоровыми?

355
34
0
Ответы · страница 2
АС
Александр Сан

Если это не вредно этому человеку

0
0
Денис
Денис

если усваивают программу

19
0
Денис
Денис

шансы должны быть у всех!

1
ВД
Всем Добра !!!

У тех, кто обучаем, ДА.. обязательно... Но, зачастую, школы не хотят возиться с такими детками

1
Денис
Денис

нужны специалисты, обычный учитель не подойдёт

1
ВД
Всем Добра !!!

Ну мы же не говорим об отставании в развитии.. умственном... Только о физическом... Здесь специально обученных людей не нужно... Нужно только чуть больше внимания... Чуть-чуть

1
Денис
Денис

то да

1
Степаныч
Степаныч

Смотря какой инвалид

0
0
Вл
Владимир.

По желанию инвалида.

0
0
АЕ
Анатолий Егрищин

Да!

0
0
ВА
Валентина Алтухова

да!

0
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

да

0
0
Другие вопросы
Чем отличается электронное зажигание от контактного? Объясните пожалуйста простым языком..
Можно ли не расстамаживать авто в Украине, если прожил за границей 13 лет?
Форекс, можно ли в МТ4, поставить взаимоотменяемые ордера, если да тот как? заранее спасибо))
Где это? В каком ГиСе выросли такие елочки?
Что меня ждет в новом году? Мария 22.09.78 Благодарю!
что означает выражение покосные ложки
Подскажите сайт где можно скачивать и смотреть онлайн фильмы в хорошем качестве, без регистрации и бесплатно???
когда он напишет мне? жду уже почти месяц. сама не могу-он не так истолкует. фото
Будет ли у меня какая то перемена в личной жизни? 23.11.1988
помогите высчитать 13% от 28800-00 сколько это будет? у меня по одним расчетам выходит 3744. а по другим 3313-27
Вопрос про сеть магазинов МАГНИТ. смотрите внутри =>
Кредит на ноутбук под 2%
На каком сайте можно посмотреть фильм "Хатико" на английском языке?
какя правовая форма нужна для танцевальной студии
Скажите пожалуйста чит код на бесконечный Джек Пак для игры Doodle Jump для простых телефонов !