Александр Макаров

Зарплата в последнее время,стала напоминать сдачу.

Ответы
Гузель

Да. Во время карантина детки в поликлинику не так часто ходят, соответственно, мы не выполняем план по заболеваемости. В итоге - зарплата близится к нулю😆

Senior Full Stack Developer

https://yandex.ru/video/preview?filmId=6013240155570932582&url=http%3A%2F%2Fcoub.com%2Fview%2F1zwhop&text=%D0%9C%D0%A0%D0%9E%D0%A2%20%D0%92%D0%BE%D0%B7%D1%8C%D0%BC%D1%91%D1%88%D1%8C%3F%20%3A)&path=sharelink

Kochkin.o

Всегда можно найти что нибудь новое,освоить навыки,получить знания.Есть места,где люди получают хороший доход.

Жн
Жнец-Чтец

Она уже давно такой стала, как только первый раз обмен денег сделали на разноцветные фантики.

Ксения Киселева

Причем и тут неправильно сдали)) Хотела по-другому выразиться, та подумала забанят))

Алекс Венцель

Помнится ещё Ножкин пел:-Работаю я вроде бы как лошадь, а получаю как осёл...))))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бвакет мне вот медаль не дали! Думал получу!. Железяка очередная но приятно!

Татьяна Казакова

Ха-ха-ха... А пенсия - единовременная взятка за маленькое правонарушение.

Ира

эх.....в рамках пандемии работаю по 9 и 10 часов за МРОТ, ужассссссссс

Ир
Ирина

Угу...лет 5...как ПУ...понадобился Крым+мост..и Донбасс.На хрена?!!!!!!!

Галина Белова

ДА---ЭТО ПОТОМУ ЧТО МНОГО ЧАСТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ--А ХОЗЯИН--БАРИН

Федор Трубецкой

Это потому что цены напоминают номер мобильного телефона.

Лана

Зарплата - это материальная помощь неумеющим воровать

Квака Задавака

Хорошо что хоть такая имеется. Многие и этого лишены.

Анатолий

Дай бы Бог, чтобы она напоминала сдачу с миллиона...

Александр Макаров

Да да да

Леонид Музафаров

А я на карточку получаю, по карточке сдачу не дают.

Петя Веников

И выдавая мне зарплату, тихонько банкоматы ржут))))

Ел
Елена

Устройтесь на другую работу. Где больше платят.

Алексей Моисеев

Больной вопрос в наше время про зарплату слёзы

Просто Осень

А у меня пенсия,хорошая,правда маленькая.))

Алишер Амр

нее это ценники на номера телефона похожи

Ге
Геннадий

Главное, чтобы не напоминала милостыню...

🍃.
🍃...

Радуйтесь что хоть о чем-то напоминает.

Ба
Балагурушка

Сдачу от возмещения морального ущерба.

Анфиса.

А я сдачу не беру.Мне её просто не дают.