Акиана

Как же раньше романтично было письма почтой, ждали с трепетом по 2 недели...

Ответы
Виктор Шаламов

А ещё был "Посылторг". Приходил на почту, брал прейскурант посылторга, выбирал товар и через пару недель получал посылку. Мне так родители купили фотоувеличитель (в продаже не было). А мой дед купил холодильник "Саратов".

Акиана

😁

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

т.е. раньше ждать две недели письма это нормально, а сейчас если тебе сразу не ответили, то это "ты мудак и тебе на меня наплевать и вообще с бабами со своими сейчас бухаешь"😆

Акиана

😆Точно

Parchemin

Теперь с человеком досемейные и семейные отношения выясняешь заранее и всё получается быстро, и понимаешь на что тебе отношения с тем или иным человеком

Parchemin

Тут...)), а у себя?!))

ナイ
ナイアガラ

У себя, одна единственная

Parchemin

Мне надо к тебе

ナイ
ナイアガラ

Мне до Москвы далеко)

Parchemin

Чем я смогу у тебя заняться?

Ду
Душа-К-Свету

Вот именно поэтому вся романтика и пропадала сама по себе. Сиди и думай дойдет не дойдет не дойдет письмо, затеряется не затеряется ответ. Одни нервы

Бес Пристрастный

За неделю доходило, только поздравительные открытки перед праздниками больше.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну подождите сейчас. 2 недели не заходите. То ж самое.куча писем будет.))

Владимир Тунгусов

Трагедия Ромео и Джульетты, произошла из-за плохой работы почты.

Warlock

... Вполне согласен.. Письмо можно сохранить и перечитывать..

Bony Brain

Романтика не в бумаге и сроках доставки, мне так кажется))

Александр Kãlis

Помню как сейчас ,была связь ,ЗАРА Инет 0.000001 милисекунда

Акиана

😁

Dunkan Kan

А ещё раньше с почтовым дилижансов, раз в полгода!!!)))

De
Death_Under_The_Sun

Зато сейчас день человек не написал и стресс уже

Акиана

Да. Это точно. Как будто вечность

Ки
Кирилл

Да, а сейчас мгновенно и игнорировать могут

Николаус

А слова любви говорили в живую,а не sms -ками!

Акиана

Да

Валерий Дягилев

А телеграммы! С этими смешными (тчк) и (зпт)

Александр Шебалин .

Раньше были времена!А теперь мгновения.

ОК
Олег Кузьмин

А когда высечено на камне, ждали веками

Раиса Бобкова

И с таким же трепетом отвечали на них...

Валерий

..так и сейчас ничто не мешает писать))

Акиана

Конечно

Graf_Dracula

Письма письма нежно на почту ношу 🙂

Mishiko Ososhvili

ДА, ТОЧНО, И КАК ЖДАЛИ ПОЧТАЛЬОНА☺️

Акиана

Здравствуйте.

Mishiko Ososhvili

ПРИВЕТ НИНА🌹КАК ТЫ,КАК ЗДОРОВЬЕ?

Акиана

Спасибо, имя запомнили, ура ура

Mishiko Ososhvili

ДА, ЗАПОМНИЛ☺️

Геннадий Голубев

Было... и две недели, а по два месяца

Rima Kravcenko

в телефонные будки звонить бегали

Ярослав Светин

А до этого ваще с лошадью месяцами

Черный Ангел

Да,были времена,а писали по 2 листа