Никола В Загсе Узнаеш)

как вам мое произведение???

Влюбился я в тебя сам того не подозревая. Я не жил этим страданием пока не встретил тебя. По началу не понимал что со мной творитса: сердце бетса сильно, в глазах темнеет, голова кружится, мысли меня оокупировали, далеко уносят, тебя там не находя меня обратно е возврашает. не отпускает меня, будто не выполненная мссия есть, не расрытые чувства, не досказанные слова есть. Не смеюсь, не говорю, я не свой, ускоренно меняюсь, я и сам это замечаю. Что делать, что делать мне, севгилим, что делать???! Чувства мои сильные, да, но не могу их ставить на свой язык. как тебя люблю -я не могу передать их тебе. Знаешь как трудно мне все это выносить? Быть рядом и не говорить об этом?! в одном теле две души -это оченьтрудно быть мне, ерпение иметь -это просто не вносимо. И что ж мне делать, думаю, но не могу прийти к выводу. Что я делаю- и сам не знаю! мммм, ай Аллаааах. Как можно это назвать - любовью. или дружбой? На этот вопрос сама ответь. Но ты знаю, что слов много, но не могу сказать, я слаб, не могу душу тебе расскрыть. Нет, нельзя сказать, что это просто трусость, сбабость, Просто боюсь после этого тебя потерять. Тебя с забыть просто тяжко, я не знаю -любовьли это, или просто самоубийство, Я не знаю - моя любовь правда, или интерес просто. Думая про это -у мое сердце в самоизоляции. Хватит, не могу не думатьо тебе, хватит, без дыма и огня жгешь меня. ОтветьЮ может ли каждый терпеть этому? Сказать -просто, пережить -тяжко... что делать, что делать, ай Аллах, что делать?! ! Друзья мне говорит "да забудь ее, а то уолишишь скорым временем. Или признайся, а то потеряешь ее. ". Постарался не верить их словам. Внимательно послушал своему сердцебиению. Там все решено увидив тебя впервые, когда влюбился в тебя, поняв это сразу. Боюсьты меня не поймешь, мои слова в серьез не воспримишь. Поверь мне, я говорю - мои слова искренние, а любовь вечная, это тебе хоть и не скажу, но ты когда-то поймешь, их всерьез воспримешь, или же просто усмехнешься, может ипросто сядешьи задумаешься, а может просто увидев меня отвернешься. Я не знаю.. я такой-какой есть, если хоче. Господи, тшь -стирай все мои слова с головы. Ай Аллах, как мне быть. . Что делать. . Я звоню : молчу в трубку, а там "ало, ало, алёёё" Что делать, Господи, дай мне совет. Дай мне свет в конце тунеля.. . Але.. алеее. отбой дал. Севгилим моя. - Для азербайджанки!

я знаю, не складно.. но просто..

i seek you, ты права. . это просто бред больной головы. его надо просто в рэп стиле говорить... я реально просто эмоции выложил. ну дурак).

Екатерина Лейко

что за произведение? набор слов вижу, перебор эмоций вижу, отсутствие стиля вижу... много чего вижу, а вот произведения ни фига не вижу...