НВ
Никола В Загсе Узнаеш)

как вам мое произведение???

Влюбился я в тебя сам того не подозревая. Я не жил этим страданием пока не встретил тебя. По началу не понимал что со мной творитса: сердце бетса сильно, в глазах темнеет, голова кружится, мысли меня оокупировали, далеко уносят, тебя там не находя меня обратно е возврашает. не отпускает меня, будто не выполненная мссия есть, не расрытые чувства, не досказанные слова есть. Не смеюсь, не говорю, я не свой, ускоренно меняюсь, я и сам это замечаю. Что делать, что делать мне, севгилим, что делать???! Чувства мои сильные, да, но не могу их ставить на свой язык. как тебя люблю -я не могу передать их тебе. Знаешь как трудно мне все это выносить? Быть рядом и не говорить об этом?! в одном теле две души -это оченьтрудно быть мне, ерпение иметь -это просто не вносимо. И что ж мне делать, думаю, но не могу прийти к выводу. Что я делаю- и сам не знаю! мммм, ай Аллаааах. Как можно это назвать - любовью. или дружбой? На этот вопрос сама ответь. Но ты знаю, что слов много, но не могу сказать, я слаб, не могу душу тебе расскрыть. Нет, нельзя сказать, что это просто трусость, сбабость, Просто боюсь после этого тебя потерять. Тебя с забыть просто тяжко, я не знаю -любовьли это, или просто самоубийство, Я не знаю - моя любовь правда, или интерес просто. Думая про это -у мое сердце в самоизоляции. Хватит, не могу не думатьо тебе, хватит, без дыма и огня жгешь меня. ОтветьЮ может ли каждый терпеть этому? Сказать -просто, пережить -тяжко... что делать, что делать, ай Аллах, что делать?! ! Друзья мне говорит "да забудь ее, а то уолишишь скорым временем. Или признайся, а то потеряешь ее. ". Постарался не верить их словам. Внимательно послушал своему сердцебиению. Там все решено увидив тебя впервые, когда влюбился в тебя, поняв это сразу. Боюсьты меня не поймешь, мои слова в серьез не воспримишь. Поверь мне, я говорю - мои слова искренние, а любовь вечная, это тебе хоть и не скажу, но ты когда-то поймешь, их всерьез воспримешь, или же просто усмехнешься, может ипросто сядешьи задумаешься, а может просто увидев меня отвернешься. Я не знаю.. я такой-какой есть, если хоче. Господи, тшь -стирай все мои слова с головы. Ай Аллах, как мне быть. . Что делать. . Я звоню : молчу в трубку, а там "ало, ало, алёёё" Что делать, Господи, дай мне совет. Дай мне свет в конце тунеля.. . Але.. алеее. отбой дал. Севгилим моя. - Для азербайджанки!

я знаю, не складно.. но просто..

i seek you, ты права. . это просто бред больной головы. его надо просто в рэп стиле говорить... я реально просто эмоции выложил. ну дурак).

ЕЛ
Екатерина Лейко

что за произведение? набор слов вижу, перебор эмоций вижу, отсутствие стиля вижу... много чего вижу, а вот произведения ни фига не вижу...

Похожие вопросы
Что с моей девушкой?
Подскажите хороший сайт где могут раскритиковать мое произведение!
как вам мое произведение искусства ?
мое впечатление от прочитанного произведения А. К. Дойл "СОБАКА БАСКЕРВИЛЕЙ"
какие впечатления от произведения горького "мои университеты"?
Как вам мое видео произведение? (видео внутри)
Как вам мое произведение?
Что скажите на счёт моего произведения??
Не могли бы вы оценить мои произведения
Мои размышление над страницами произведения У. Шекспира