Наталья Рассказова

Подскажите хороший сайт где могут раскритиковать мое произведение!

Надя

да мы и здесь можем обосрать.

Ан
Анюта

добро пожаловать на тот самый хороший сайт)) пиши тут критиков больше чем муравьев в муравейнике

Максим Гусев

Стихи Ру, Проза ру.

Николай

журнал "самиздат" в гугле найди))

Елена Васильева

Журнал самиздат. Постарайся принять участие в каком-нибудь конкурсе, тогда хотя бы эксперты вынуждены будут прочитать твоё произведение. Если им понравится - прочитают и другие. При этом не вредно читать на том же самиздате произведения других, оставлять комментарии - тогда больше народу узнает о тебе.