София Борисова

Как вам мое видео произведение? (видео внутри)

Можете смело критиковать.. . Назовите, пожалуйста, все плюсы и минусы)) ) Это моя первая работа)

Опкм114 Салют

Тут видно что мужчина бросил девушку

Се
Сергей

это не видео, а слайды с ванильными цитатами

Михаил Ф

Это твой последний плагиат на тему спама )))

Дашутка

не люблю я в мувьюмейкере когда что-то сделано.

Мээргуль Полотбаева

фантастика!! ! я бы так не смог сделать - одна цитата понравилась философская такая

Ма
Макс

Мне понравилось. Только вот одиночество в глобальном -чето не очень. ушла ты от главной темы. ведь ролик про отношения и любовь

Жамшид Турсунов

Умничка! Молодец! Мне понравилось, но... есть моменты, где длинный текст, а темп быстрый, приходилось отматывать назад, чтобы успеть прочитать и в конце слишком мелкий шрифт цитат (нечитабельно это) . А в целом все поучилось! Удачи! )

Юлия Соболева

как для первого видео, очень даже прилично)