Елена Кокорева

Что за произведение в видео?

Там в конце девушка на скрипке играет. Кто композитор и что за произведение? Из головы совсем вылетело? (
vk com/video158000181_166820830

Wolf Wolf

Johann Pachelbel Canon in D major.

http://www.youtube.com/watch?v=NlprozGcs80

Канон Пахельбеля, также известный как «Канон в ре мажор» (Canon and Gigue in D major for three Violins and Basso Continuo) является самым знаменитым произведением немецкого композитора эпохи барокко Иогана Пахельбеля. Первоначально оно было написано для трех скрипок и генерал-баса.