Olga Sukharenko

Друг оскорбил мою мать? (внутри)

Мы с другом шли поздно вечером и мне позвонила мать, и так как до этого
звонил отец я был не много злой что мне названивают и не много
повышенным тоном с ней разговаривал. Когда поговорил с ней друг
говорит-ты с матерью разговариваешь как с послушной овцой, не знаю я со
всеми одинаково говорю. . я ничего не ответил, но потом понял-он ведь по
сути мою мать овцой, назвал значит за это нужно было в морду двинуть не думаю даже? Или же он прав?

Ал
Александр

Прямого оскорбления тут нет, скорее высказывание про интонацию разговора, а ты цени, что тебе родители "названивают " .

Оксана Машкова

в морду надо было дать

Zaza Badurashvili

Он не прав. Не правы и ВЫ! Вы разговаривали с мамой настолько неуважительно, что ваш друг решил, что и ему можно так же! Все очень просто, вы сами установили такие границы дозволенности, так что нечего на дружка пенять.
Но и он не прав, выбирать такое выражение-вообще женщину не уважать. Мать есть и у него.
Неважные у вас товарищи, уважаемый.

Равиль Туйгильдин

Какой он нахрен друг? Дал бы ему в бубен, а так тогда получается что ты его поддержал.