Максим Оградюк

..Свекровь оскорбила меня и моих детей (неприлично матом).. Муж сделал вид что не слышал..

.И теперь"через меня" ходит к ней в гости... Конечно же это МАМА..... Но можно же эту маму на место?
Всяких таких МАМ прошу НЕ ЛЕЗТЬ с ответами

Младший брат поставил и пресёк всякие нападки на свою жену.... Кстати.

Евгений Топилин

не общайтесь с ней... муж от нее никуда не денется, но у вас то есть выбор)

Татьяна Гаврилушкина

нда. .
бубушку. . накуй с пляжу..

Ив
Иван

муж не прав

Виктор

плохо

Ольга Таратухина

печалька, обидно очень, но в такой ситуации сложнее всего наверное мужу, он между двух огней оказался и на место ставить нужно, но вот как это правильно сделать, чтоб не оскорбить при этом свекровь это вопрос? ведь родителей все-равно нужно уважать, как бы там ни было

Nina Rudnaya

на то она и свекровь ...чтоб невестке кровь сворачивать

Ив
Иван

расхреначь мужа способами:
1 сковородкой

2 пневматикой

3 травматикой

4 вручную

5 нанять киллера

6 лишить компьютера (если игроман)

7 а вообще не убивай его он сам виноват

Раиса Козочка

Не пускай свекровь к детям

Татьяна Марушан

А муж твой тёщу (твою маму) за глаза хуями кроет.

Ди
Дильраз

Ну и ты сделай вид, что не слышала. Не нада стравливать маму с мужем. Ты в этой схватке проиграешь. Лучше ночью мужу поплакать, как его мама к Вам несправедлива.