Nefillim

Сделайте разрыв духовной пуповины между свекровью и моим мужем.

Есть люди, которые могут это сделать бескорыстно из добрых побуждений? Чтобы вернуть ребенку отца, а мне мужа... есть сочувствующие и знающие здесь?

тех, кто просто хочет нажиться на моей беде, и развести на деньги - прошу не писать....

Сергей Маштаков

Соберитесь дома 3 и объявите: Верни мне мужа! А детям отца! А ты не будь таким, как сельдь ведомым! Мы твоя семья - ты вырос! А вы свекровь найдите себе жизненное занятие он мужик! А не маленький мальчик! У вас нет силы воли, или уходите нафиг! Куда угодно - это конец. Он слизняк! А у матери крыша больная, синдром по Фрейду! Она мысленно на нем замужем!

Ир
Ирина

так никто не будет решать ваши проблемы да еще и за свой счет. есть и затраты. как на материалы, так и по времени.

Ксюнька

платите тока. вм и третье ухо пришьют.

Алина Козуляк

Не помню себя такой, наживающейся на чужой беде.. . Упоси Боже...

Александр

Это очень тяжело, мало того что коровники, так ещё и мать с сыном. Да и правильно Вам сказали - бесплатно, никто не займётся, тем более таким. На это есть ряд причин, некоторые уже прозвучали.

Дарья Грачева

это комплекс работ, кому надо на себя отгребать за ваши уроки... я со своей-то свекровью не один год билась и психоанализом и магией.... а чужому человеку зачем?

Алексей Валиулин

ставьте ей свечи за здравие.... каждое воскресенье... родная мать приворожить не могла.... просто надо ее пыл успокоить....