Светлана Мариськина

есть вопрос. как сделать так, чтобы мать с отцом не рушили мою семейную жизнь?

Сергей Горохов

Жить отдельно

Ka
Kaina

Переезжай в другой город! ! Чем дальше тем лучше. Растояние - залог счастливых отношений с родствениками))

Александр Детков

Если они действительно часто и не по делу лезут в твою личную жизнь, попытайся для начала им об этом сказать. А если не поймут, то переехать можно.