Roza A.

Вопрос семейным. Откуда у вас жильё?

Накопили и купили? Ипотека? Оставили родственники (разменяли, получили в наследство) ? Живёте на съёмной?

Виталий Донос

наследство.

Светлана Ингула

дедушка позаботился с бабушкою, в далекие 20 - е прошлого века

Алексей Рыбин

Родители постарались

На
Наталья

разменяли мамину двушку, муж добавил и купили.

Марина Варбанская

Начал с махонького наследства, остальное заработал.

Анастасия

Сначала мы снимали квартиру 1,5 года. Потом купили крохотную однушку. Основную сумму на квартиру дали мои бабушка, дедушка и брат, остальную мы взяли в кредит в банке. Выплатили его за 2 года. Потом завод, на котором работает муж, продал нам большую квартиру в новостройке под беспроцентный кредит сроком на 15 лет. Сейчас мы старую сдаем и за счет этого платим за новую.

НЕ
Надежда Ермошина

Заработал и купил.