Татьяна Шаповалова

вопрос про жильё для котёнка!

мой котёнок живёт во дворе, так как папа не разрешает чтобы он жил дома.. .
надвигается зима, и я хочу сделать ей что-то типа утеплённого домика или будки.
вопрос: из чего и как можно сделать это???

котёнок живёт уже 4-тий месяц)

Андрей Манько

твой котенок во дворе???! ты уверена что он твой??

Ирэн Ирэн

Договоритесь с отцом, чтобы кот на зимнее время жил в доме. А весной, как потеплеет, будет бегать во дворе. Проглистогоньте на его глазах, от блох полечите, сделайте все прививки.