Dimas Takeoff

вопрос про котёнка...

котёнку 1.5 месяца часто ходит по большому 3 4 раза в день сейчас вот 3 раз сходил в кале что то красное вот как кровь немножко подскажите что это может быть??? котёнок активный хорошо кушает сегодня кормили мясом из пельменей и он ещё у старшей кошки курицу съел

вообщето пельмени мы сами делаем и там мясо если что

Ан
Анютка

К ветеренару сходите. Пусть у вас всё будет хорошо!!!

Надежда Астафьева

В пельменях нет мяса (( сами их кушайте.
Кровь в кале. Сами не сообразили, что к вету нужно?

Елена Бокова(Гришина)

В 1.5 месяца это нормально ( туалет ) А кровь от некачественной еды ( бывает от сухого ) Для точного диагноза к вет. врачу надо

Илья

обратись к ветеринару