Ольга

Я всё думаю.. . завести котёнка дочкам или нет? Два вопроса....

Какие главные минусы содержания кошки в квартире?
У нас 2 крыски. Подружится ли с ними котёнок?

Татьяна Переверзева

Определённо подружится) Надо только правильно сдруживать) )
Минусов я не вижу, у самой был крыс и кошки. Крыс умер от старости, кошки есть до сих пор. Очень ласковые и умные животные)

Тимур

У нас жила крыса. Коты ее боялись.

Юлечка Мусатова

для котёнка -крысы будут приятным сюрпризом. Ибо еда сама лезет в рот

Ко
Коля

Вам мало забот с вашими дочками? Котятам нужны прививки, приучение к туалету, кормление особенное...

Марина

Не подружится. Не берите младше3месяцев-надо чтобы он хорошо уже привык к лотку.

David

у знакомых была кошка, крыса, и мышка.. .
всем было пофиг друг на друга)

Н*
Ната ***

Если котенка с жетства приучать к крыскам, то проблем во взрослой жизни не будет, надо выпустить сначала одну крысу и следить за котенком, если он попытается напасть, то мягко его осадить и так потом проделать со второй крысой, постепенно потом выпускать обеих крыс и так же приучать котенка к спокойному обращению с крысами. У меня две кошки, вторую кошку подобрали еще котенком, она как то решила познакомится с морской свинкой, я наблюдала, котенок решил напасть резко на морскую свинку с головы и естесственно, морская свинка укусила котенка с тех пор кошка подросла и запомнила. что не стоит лезть к грызунам. В оющем. если с детства животных приучать, то во взрослом возрасте проблем будет меньше или не будет совсем

Галия Туктарова

при правильном уходе проблем не будет. приучите к лотку. потом еще проблема-грызть будет провода и вообще все все все. провода-горчицей мажте. потом будет проблема-обои и мебель. купите когтенку и приучайте его. к году-кастрация. а в остальном он будет приносить дочкам радость)

Рыбка Золотая

главный минус, если не приучать правильно, то будет везде гадить. и когда нужен будет кот/кошка будет орать!
подружится, но когда вырастет наверно будет считать их едой))